С точки зрения эзотерики когда закончится чëрная полоса в моей жизни? - вопрос №5435010

5 ответов

Ответы

От эзотерики не зависит когда закончится ваша полоса, а только от ваших действий и кармы
Когда перестанете жить прошлым. Вы же сами тормозите движение к удаче.
чтоб всё время вам не везло ответ карт отрицателен да спад трудности но не кризис а карта этого месяца всё таки будет улучшения
Вам нужно дорогу открывать.
Есть негатив. Из за него у Вас нынешние проблемы. По мере исчезновения негатива — ваша ситуация начнет меняться к лучшему.