Какие события ожидать в работе ,финансах и личной жизни? Месяц апрель и май .Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5435127

600 p
8 ответов
Здравствуйте, в работе вас ждет стабильность и процветание новые возможности, финансовый прогресс и прибыль, в личной жизни пока все без изменений будет, выпадают встречи, новые знакомства и разговоры по душам. приглашения в гости и неожиданные новости.
Добрый день, Татьяна, для вас наступает время больших перемен, случайные события, неожиданные известия, визиты, звонки, гости, слухи и разговоры, которые прольют свет на все ранее от вас скрытое.
Вы не удовлетворены чем-то очень важным в жизни,  вот  наступает идеальное время, чтобы избавиться от всего, что не приносит вам больше пользу, это могут быть прежние знакомые, люди, которые влияют на вас,  негативные качества и привычки, и также материальные вещи. Апрель даст импульск новому циклу жизни, с деньгами проблем не будет, перемены коснутся личной жизни в основном, ваше настроение будет в основном зависеть от отношений с вашими близкими.
Здравствуйте, по финансам и по работе у вас должно идти налаживание и улучшение. В личной жизни отношения будут испорчены с мужчиной из вашего окружения с кем вы уже знакомы, новое знакомство будет у вас ближе к осени.
изображение из вопросаЗдравствуйте этой весной многое может исполниться, о чем вы планировали. Карта Труд указывает на усердную работу, мудрость, порядок и партнерские отношения в коллективе, а Перстень дарует вам радость, счастливые доверительные отношения, искренность. У вас появятся возможности получения новых превосходных перспектив на будущее. С уважением.

Здравствуйте.
В работе будете находится в состоянии поиска, возможно задумаетесь о новой деятельности. Поиски будут сложными, но вы найдете то, что искали.
Финансовая сторона будет довольно крепкой, вы будете устойчивы в материальном плане.
В личной жизни вы тоже будете довольны своим положением. Возможна поездка с мужчиной и приятное времяпровождение.

Все хорошо будет по финансам

Доброго.

Чуть затрону Март — будут хорошие события по сфере личной жизни к концу месяца. Далее, идет не самый простой Апрель. Он не очень насыщен событиями, не вижу судьбоносных перемен или чего-то подобного, зато, очень много обозначено ваших переживаний. Возможно, что вы словите выгорание. Месяц не очень подходит для интенсивного общения, принятия важных решений, перемен в личном. Месяц хороший в плане денег, хороший доход, в конец месяца отток обозначен, может быть покупка. Май у вас активный. Работа немного в спящем режиме. События сосредоточены больше на сфере личной и семейной жизни + есть поездка, и она тоже так или иначе связана с личной сферой.

Удачи…

Добрый день! Будет общение с мужчиной, пригласит вас к себе возможно. В финансах прибавление хорошее возможно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.