Моя дочь встретила парня, он зовёт её к себе в другой город. Стоит уезжать, как сложится, серьёзные Намерения, приедет за ней, чтобы с нами познакомиться и увезти её или она сама к нему одна поедет. - вопрос №5435348

1500 p
София 02.08.2000.дмитрмй 05.07.1994 не знаю конечно правда это его данные, это со слов дочери. Она ничего не рассказывает, кто он, чем занимается.

Дополнение автора от 10.03.24 00:51:28
Дата рождения парня ранее указанная, может быть неверной. Нашла дату 01.07.1991 в вк под именем димас гигабайт

Дополнение автора от 10.03.24 14:58:04
Данные по паспорту парня Дмитрий 05.07.1994.прислал фото паспорта
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий действительно испытывает к вашей дочери серьезные чувства. Он видит в ней не только возлюбленную, но и будущую спутницу жизни, с которой хочет создать семью. В его планах есть и знакомство с вами, но он немного стесняется и хочет, чтобы ваша дочь сама выбрала подходящий момент для этой встречи. Переезд в другой город – это всегда риск, но в данном случае он оправдан. Дмитрий готов окружить вашу дочь заботой и любовью, а его намерения честны и искренны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу его дороги к вам, да и в данной паре ваша дочь влюбилась а он нет, поэтому тут пока что не видно серьезных и длительных отношений.
Если намерения парня  серьёзные, он должен приехать к    вам, открыто  познакомится, дать    вам  уверенность. что с  вашей дочерью    всё будет  хорошо и она с им  будет счастлива .  А так как    сама   ваша дочь боится рассказать о нём     всё  что знает  то и     вам надо очень насторожиться. Не отпускайте   её ни за что -   если   она  вам дорога! Желаю      что бы  всё   произошло  правильно и  вы жили спокойно, а дочь счастливо!
Добрый вечер.
У них всё продуманно и дочь ваша приняла решение, у неё всё хорошо будет парень приеедет и вы тоже поймёте. Просто благославите их родители очень важную рольиграют в жизни детей.
С уважением Софият…
Вы и сами знаете Истину… Звучит она примерно так-«мамино сердце не обманешь» Настаивайте на том, чтобы парень сам приехал. Посмотрите своими глазами, и… Помогите дочери, хоть не ребенку, но еще не  совсем взрослой принять верное решение.
Здравствуйте. Ни чего серьезного не выйдет у них. Ехать не стоит, обожжется.
Здравствуйте!

Пусть приезжает к вам, как и обещал. Вы сами все поймёте с высоты своего житейского опыта при знакомстве. По знакам выпало, что дочь сама в нем не уверена, а вместе с вами ей легче будет сделать выбор
Здравствуйте! Вам трудно остановить дочь, но просто переезд в другой город не сулит ничего хорошего, Настаивайте на том, чтобы он  приехал и познакомился с Вами и проверьте его личные данные.
Карты говорят, не стоит ей ехать туда, человек не надежный, мозги ей запудрит хорошенько, а по итогу пить и гулять будет, а она страдать и слезы проливать.Дайте совет ей, мягко, попробуйте, чтобы он приехал сам к ней, и с вами на знакомство.Если он даст заднюю, вот вам и ответ.Что ни  каких планов на вашу дочь по серьезному у него нет.
позиция общения и встреча да будет между вами и его намерения серьёзные а не обман или он настроен на подлость карта отношения между ними открытая и позиция создания семьи тоже ведь эта главная карта семья.
здравствуйте карты советуют не спешить. и понаблюдать как дальше будут развиваться их отношения. повстречаться еще, переехать всегда успеет, всему свое время. потому что если поспешит ехать к нему переезжать то может быстро разочароваться в этих отношениях, и вскоре захочет вернуться обратно.
Мужчина по аркану Мир настроен на серьёзные отношения и опасаться вам  здесь особо нечего, по Солнцу развитие событий достаточно благоприятное, но по совету карт лучше бы дочери дождаться, чтобы он приехал за ней.
Это не хорошо закончится.
Серьезные отношения. Да он приедет за ней.
Вашей дочери вы можете доверять, она вас не обманывает, и парень приличный, можно отпустить с добрыми пожеланиями, и если сильно волнуетесь, то поговорите с парнем по телефону, пусть он сам вам объяснит, и конечно, вам быдло бы спокойнее, если бы он приехал и вы бы с ним познакомились, и распросили бы его обо всём, но молодёжь не видит ничего особенного в свободном передвижении, смелые, потому что еще мало у них опыта, не пуганные, и в этом есть их сила, пока верят, и получается… а начнут слишком бояться да подозревать, так ничего и не получится… Не рассказыаает вам, потому что и сама мало знает, и стесняется его обо всем распросить, всё на вдохновении, любовь и полетела… В целом, всё правильно она делает, так ведут себя именно влюбленные. Вы, как мама можете сомневаться и осторожничать, только не спугните… Есть угроза, что вы не отпускаете… Она побаивается, что вы можете помешать.
Софии стоит ехать, и ему к ней — тоже стоит ехать, отличная пара создается, Дмитрий не представляет угрозу, он сам осторожный очень и эмоциональный  и чувствительный, и всё принимает близко к сердцу, его чувства вашей дочкой задеты, и  он на сейчас сам весь в переживаниях. Если она не поедет, он сам приедет за ней.
Добрый вечер.
Да, жена  Дмитрия родилась под знаком Льва. И скорее всего это ваша дочь.
Но, если он реально родился 1 июля 1991, то он затиранит вашу дочь.
Она будет с ним как в клетке, как под гипнозом.
Хотя она видимо уже под его гипнозом....
Удерживайте её от переезда  к нему руками и ногами.
По судьбе--он вдовец.
Сил вам.
Здравствуйте. Это парень очень непрост. Манипулирует он вашей дочерью.
Нельзя ей за него замуж, если она даже точной даты рождения его не знает.
Она просто наивно верит всему, что он ей пишет.
Здравствуйте, ваша дочь ему нравится. Работа у него больше мозгами, нежели физическая, но он очень хитрый.
Здравствуйте вам нужно переживать, потому как парень не имеет серьезных намерений, вижу обман будет, слезы, будьте осторожнее
Отпустите дочь со спокойной душой, все у них будет хорошо. Сама поедет к нему.
Ехать не стоит, так как парень обманет. Девушка парню интересна, но серьезных намерений у него нет. Будет разочарование у нее. Парень любит красиво говорить и располагать к себе.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cjvSD0endTs?si=TnCA0l7WhQnL4qgN

@ SOFIA CHERNAYA