Помогите мне пожалуйста! Я недавно покрасила свои волосы ярко-рыжей хной. Оттенок получился совсем не тот, который я хотела. Изначально мои волосы были светло-русые, а сейчас чуть ли не красные. Есть - вопрос №5435592

ли какие-нибудь натуральные способы, чтобы максимально быстро вывести этот цвет и вернуться к русому?

Ответы

Здравствуйте.
В салоне делают смывку быстро и качественно выведут хну с волос, но методы агрессивные.
В домашних условиях первые две недели, с момента окрашивания, применяйте маски из кисломолочных продуктов /кефир, простокваша, ряженка/смывка уксусом и хозяйственным мылом.