Здравствуйте! Кто меня ссорит с мужем? Можно её описать? Как её закрыть? Можно Вашей помощи? - вопрос №5435640

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте явно это женщина, волосы ближе к русым, чуть темнее, тут видна ревность, кто то очень хочет чтобы вы разошлись, для полного просмотра фото ваши нужны, скорее всего рассорки делались, хуже если отворот будет,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают женщина, подробно смотреть нужно на диагностике по именам данным о рождении, фото, для устранения её существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. Нужно смотреть по фото, чтобы выявить кто вас ссорит. По энергетике вопроса негативное воздействие идёт от женщины.
соперницы точно нет а вот позиция карта родство но не с вашей стороны а со стороны вашего мужа женщина идёт. дам совет купите ладанку в церкви себе и мужу и проблемы уйдут

@ SOFIA CHERNAYA