Здравствуйте эксперты Есть ли такой... - вопрос №543588

Здравствуйте эксперты. Есть ли такой талисман чтобы мои подчиненные на работе боялись, подчинялись и уважали.И еще как избавиться с помощи магии от негативного человека который всем достал ?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Есть способ. Обращайтесь. Рецепт бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, есть конечно. Всё решаемо. Если нужна помощь — обращайтесь в чат. Удачи!

Есть способ что бы подчиненные Вас любили и уважали. Так же есть способ усмирения или удаления ненужных людей

Здравствуйте, талисманы могут наделить вас воинственностью, это могут быть любые талисманы марсианской природы.

Можно изготовить гальдрастав, который Вы сможете брать в руку или незаметно класть в карман, когда говорите с подчиненным. Действует даже на начальство.