Мы с мужем уехали на дачу и поставили камеру на шкаф сына, вдруг что то с ним случится. Всё было нормально, но в 1 день мы увидели как он мастурбировал на слонов. - вопрос №5435972

Я не понимаю почему это могло произойти. Может в него вселился демон или на него наложили порчу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, это скорее не порча, а сексуальные эксперименты скорее всего, надеюсь это не зоофилия или тому подобное...

Рекомендации для родителей
  1. Открытый диалог: Попытайтесь обсудить с ребенком его интересы и чувства в спокойной и непредвзятой манере. Важно выразить поддержку и понимание, а не осуждение.
  2. Консультация со специалистом: Если вы обеспокоены сексуальным развитием вашего ребенка, рассмотрите возможность консультации с психологом или сексологом, специализирующимся на вопросах подростковой сексуальности.
  3. Образование и информирование: Обеспечьте ребенка доступом к достоверной информации о сексуальном развитии и здоровье, чтобы помочь ему сформировать здоровые сексуальные предпочтения и поведение.

В заключение, мастурбация на изображения животных не обязательно указывает на зоофилию или психические отклонения. Важно поддерживать открытый диалог и при необходимости обратиться за профессиональной помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что бы разобраться в вашем вопросе нужно о многом поговорить.

Не было у вас сына, не было и ЛЮБВИ вашей к сыну, потому что не было кого ЛЮБИТЬ, как только зачали родили. Тут как тут и ЛЮБОВЬ ваша появилась к сыну, видите вы сами свою ЛЮБОВЬ к сыну не сделали, вы свою ЛЮБОВЬ к сыну получили В  ДАР ОТ БОГА, как бы БОГА в вашем сердце добавилось, а добавиться БОГА в сердце может подарком, через крещение через христианские труды через обряды,  человек и БОГ они есть сотворцы, ребенка, родители дарят тело, а БОГ он дарит душу, вот так БОГ входит в сердце в душу родителей, и вот так уже дарит родителям родившегося малыша, и вот так БОГ начинает сопровождать ребенка через ЛЮБОВЬ родителей. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В  ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите как бы вот он ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА его родители получают много, как бы все что предназначено ребенку, оно как бы находится со стороны родителей. То что БОГА подарил родителям, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. САМ БОГ, как бы в период воспитания должен переместиться постепенно до того момента когда уже взрослый ребенок покинет родителей, как бы БОГ должен уже переместиться  уже в сердце в душу родителей.  ПОТОМУ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗАПОВЕДЯМ, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон свободы. По этому закону свободы, БОГ каждого сделал собственником своей души, ВИДИТЕ ДУША ВАША В ВАШИХ РУКАХ, и это вы решаете кому жить в своем сердце, врагу либо БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ. А дальше так, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, и БОГ живет в сердце. и БОГ он сопровождает, МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ когда БОГ в сердце, то способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получится быть СЧАСТЛИВЫМ. А еще когда БОГ в сердце, то БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, ПОМОГАЕТ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ  есть какие то планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, когда БОГ в сердце, и получается так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще можно получить от БОГА по ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, а еще нужно что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, Вот так БОГ сопровождает находясь в сердце, наверное с мужем решили родить ребенка, видите Бог услышал вас и подарил вам ребенка. Это так БОГ сопровождает ЛЮБОВЬЮ. Но видите был бы БОГ один, приняли бы его в свое сердце, и жили бы не тужили на земле как в раю без проблем, но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе, только планы у врага иные, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу, тут на земле, а как враг он может войти в сердце,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, враг может войти только через ослушание БОГУ через нарушение заповеди, если решил ослушаться БОГА. если решил нарушить заповедь, А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть гарант свободы, и  если решил ослушаться БОГА то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца души какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже дальше БОГ дает возможность врагу подступиться поселиться в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце в душе. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, часть сердца у врага, часть сердца у БОГА, потому столько места даешь в своем сердце БОГУ от этого и зависит счастье. Вот они заповеди, они есть,  и не важно верующий или не верующий знаешь заповеди или не знаешь заповеди для всех даны,  нарушил заповедь, значит врага добавляется в сердце,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце в душе.  Верующие они знают как можно уберечь БОГА в сердце, что бы БОГА не уменьшалось, читают заповеди и если кто решил со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот оно как бы начало, а дальше что бы это количество БОГА ЛЮБВИ  в сердце,  не уменьшалось, нужно жить по заповедям, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, бывает грешим по немощи много, но христиане не дают врагу долго жить в своем сердце постоянно через христианские труды через молитвы,  через обряды, очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. И принимают ХРИСТА через причащение. Видите христиане не дают врагу нарастить силы в своем сердце, всегда на каждый день БОГА столько сколько принял в крещение, потому БОГ находясь в сердце и сопровождает === МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ когда БОГ в сердце, то способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получится быть СЧАСТЛИВЫМ. А еще когда БОГ в сердце, то БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, есть какие то планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, когда БОГ в сердце, и получается так ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще можно получить от БОГА по ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, === Есть ИСТИНА,  а ИСТИНА ОНА ОТ БОГА, есть грех, есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание, а наказывающую силу, силу врага  через грехи. сами впускаем  в свое сердце через ослушание БОГУ. Вот он враг в своем сердце, что то через грехи дает, ВОТ ОНА ЗАПОВЕДЬ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Враг дает удовольствий кучу, заповедь не укради, украл стал богаче, враг дал, заповедь не желай дома ближнего своего мужа ближнего своего, и т.д. ослушался БОГА завладел чужим мужем, враг дал. И так по каждой заповеди что то да враг дает, но не за так враг дает, за то что враг дает надо с ним рассчитаться, когда врага впускаем в свое сердце, то сами врага делаем своим командиром, и уже дальше получается что не так как сам хочешь, а так как враг хочет, А врагу нужно погубить душу, враг такой у врага такой план,  устроить ад  в начале на земле, а потом если умереть с таким состоянием сердце, когда враг в своем сердце, то уже враг пойманную душу поведет в иной мир в вечные муки в ад. Как бы, враг в сердце тут на земле, это есть  готовый клиент вечных мук. Вот теперь поближе к вашему вопросу. Вот смотрите есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ. Но ЛЮБОВЬ в этой троице это есть главное, вот так получают родители ДАР ЛЮБВИ, в вашем случае что вы получили ДАР ЛЮБВИ ПОДАРКОМ,  вместе с даром ЛЮБВИ в сердце входит ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЖЮТ КОНЕЦ. Эти дары очень важны для сопровождения ребенка с рождения. Ведь ребенок с рождения совсем немощный, ни чего не может, ни говорить ни ходить ни сам кушать и другая немощь. И эту немощь покрывают родители, родители мама она для ребенка и еда и одежда, и транспортное средства, и руки и ноги, всем родители мама является для ребенка. С рождения,  подарит одну улыбку малыш за день, а это какие то секунды, и все, а часы ребенок он в немощи, а дальше часы,  это уже труды, покрывает мама немощь ребенка, но она не расстраивается, потому что вместе с ЛЮБОВЬЮ в ее сердце есть ВЕРА И НАДЕЖДА, и ВЕРА И НАДЕЖДА,  точно знает, что ребенок, будет ходить говорить, сам кушать,  и т.д. ВОТ ОНА ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЕТ КОНЕЦ, когда ЛЮБОВЬ в силе, не видишь немощи, А вера и надежда показывают будущее ребенка,  потому нет расстройств у мамы, И вот так по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ уже дарит в другие дни, вторую улыбку, второй шажочек, второе слова, и т.д. так с помощью ЛЮБВИ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ С ПОМОЩЬЮ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ мама сопровождает малыша, вот она с рождения немощь малыша больше 90% и нет расстройств, а какая немощь малюсенькая,  вашего ребенка, может быть 1%  уже более взрослого малыша, да ее почти нет и вы уже нарвались на расстройства. Когда БОГ в сердце. то видишь в малыше его какой то прогресс, видите БОГ немощь не показывает, БОГ показывает в ребенке то что радует, БОГ показывает  его прогресс, улыбки, как бы знаешь и видишь  конечную цель. Будет ходить будет говорить, как бы ВЕРА И НАДЕЖДА этот конец показывает, к этому сопровождаешь ребенка. А что вы видите уже в почти взрослом малыше, вы видите его немощь, а кто может показать его немощь, да конечно же враг, ВИДИТЕ НЕ ПРО РЕБЕНКА РАЗГОВОР, А ПРО ВАС, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И КАКОЙ ВАШ ВЫВОД,   вы же видите вот какая то капелька немощи. И как враг внутри вас из мухи слона раздул, враг вам показал,  и что получается, вы попали в какие то расстройства, видите ГДЕ ЛЮБОВЬ В СИЛЕ, ГДЕ ВЕРА И НАДЕЖДА, а ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ в сердце есть недостача. Как бы нет в сердце той ЛЮБВИ того количества БОГА которое вы получили от БОГА подарком с рождения.

=== Может в него вселился демон или на него наложили порчу. === видите какой вы вывод сделали, но знайте, что враг он не может напрямую иметь доступ к ребенку, доступ к ребенку может враг иметь только через родителей, видите в начале план у врага войти в сердце в душу родителей, а дальше уже враг будет участвовать в воспитании ребенка через труды родителей, видите родители уже могут не так одеть, не так накормить, родители могут оставить без присмотра ребенка, если родители в какой то страсти. а страстей от врага их много пить наркотики, трудоголики, и т.д.  просто про ребенка могут   забыть,  родители с врагом в  своем сердце,  уже могут зло выдать на ребенка, а за зло получит уже непослушного ребенка. ВОТ ОНО НЕПОСЛУШАНИЕ РЕБЕНКА, И  ВОТ ОНА ПОСТОЯННАЯ ВОЙНА РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ, ЭТО УЖЕ ВРАГ С ОБОИХ СТОРОН.  вот так, через родителей, через такое их состояние сердца, когда в сердце много грехов,  только так  может враг может приблизиться к ребенку, и  оказаться в сердце ребенка, только через родителей ДРУГОГО ПУТИ ЕГО ПРОСТО НЕТ. Если родители будут являться носителями врага в своем сердце который  в грехах то уже ребенок он будет в опасности.   А  еще родители в период воспитания,  они должны учить ребенка заповедям, будет ребенок взрослый  жить по заповедям, значит БОГ будет жить в его сердце. и уже ребенок будет под охраной БОГА значит  в безопасности.

=== Может в него вселился демон или на него наложили порчу.=== такой вывод, может сделать родитель, не христианин, родитель не знает ИСТИНУ, в этом родителе есть враг в каких то грехах. Какие могут быт действия родителей после таких выводов, СЛАВА БОГУ что  вы попали к христианам, вас БОГ привел, еще не всю ЛЮБОВЬ растеряли, пришли бы к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, через их враг ставит такой диагноз, НО ВОТ ПОКА ВЫ У ХРИСТИАН, ВИДИТЕ ЭТО УЖЕ ВРАГ ВАМ ТАКИЕ МЫСЛИ ЛОЖИТ, как бы враг путь то другой вам прокладывает, враг хочет вас увести к своим работника,  они бы такой вам диагноз подтвердили уже видимо, и какие могут быть действия, как бы видите вот она ВЕРА И НАДЕЖДА она в силе, когда в силе ЛЮБОВЬ, а ВЕРА И НАДЕЖДА показывает, конец, что с ребенком будет все хорошо,  что все будет СЛАВА БОГУ, как бы с БОГОМ в своем сердце, вы бы просто не обратили бы внимание на этот факт, может быть и не поставили бы камеру, но видите поставили же, увидели же, обратили внимание,  вот они ваши выводы угодные врагу, следом тут же нарвались на расстройства, вот она уже тревога какая то у вас появилась за ребенка, видите это  уже враг вам показывает свой конец, и уже можно попасть в расстройства  в мучения в страдания,  да если еще пойти снимать порчу которой нет, да демона изгонять которого нет,  видите уже можно по настроению  в ад земной попасть, это  есть план врага. Видите вас уже враг водит, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, УЖЕ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ТАК, КАК ВРАГ ЗАСТАВЛЯЕТ. Вот оно уже такое у вас может появиться настроение, если подумать что в нем демон, или порча, вы уже можете оказаться по настроению в аду земном, и ясно куда вас враг хочет увести.  враг вас хочет из земного ада, в дальнейшем,  перевести в  ад в ином мире. ТАКОЕ У ВАС НА СЕГОДНЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Видите в начале у врага получилось войти через какие то грехи в ваше сердце. значит БОГА уменьшилось, значит и ЛЮБОВЬ ваша к ребенку уменьшилась,  а дальше уже через вас враг уже может иметь доступ к вашему ребенку, вы уже как то будете воздействовать на ребенка с врагом,  значит уже ребенок будет делать все так, что бы вам было плохо. Видите с какой стороны враг подкрался, да еще враг  такую мысль ложит вам, что в ребенке демон, а еще что на нем порча. Но видите в начале что бы добраться до ребенка, надо демону то к вам в ваше  сердце попасть, видите  ищите демона в себе, а найти в себе вы можете врага в каких то  грехах, и если грехов много. Значит много что можно потерять, и на большие расстройства можно попасть,  вот уже и  можно подумать что это демон,   а про порчу вообще нет разговора, нет ни какой порчи. Есть враг в своем сердце в каких то грехах. видите ни один злой человек не может загнать врага в ваше сердце врага, враг может войти в ваше сердце только через ваши  грехи. если ослушались БОГА, если нарушили заповедь, а это уже дальше враг входит в сердце. враг набирает силы, И УЖЕ ГОТОВ ЧТО ТО ОТОБРАТЬ,  а план у врага что бы что то отобрать, да еще что бы не были виноваты грехи, потому враг хочет, в том что вам стало плохо.  в этом виновного сделать не самого себя а ближнего, якобы это он виноват. Он наслал порчу. НО ВИДИТЕ ПОРЧИ НЕТ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРЕДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ПОТОМУ НУЖНО НЕ С БЛИЖНИМИ РАЗБИРАТЬСЯ, А НУЖНО ВРАГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦЕ ИЗГОНЯТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ.  Видите в чем обман,  похоже что  вы этому верите. ВИДИТЕ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ.  Если поверить в порчу, значит поверить врагу, А ВРАГ ЭТО И ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, потому если  поверить что это порча, видите прямой путь получается к работникам врага, они якобы снимают порчу, но видите враг то через грехи вошел и в сердце родителей, ВИДИТЕ УЖЕ БУДУТ СНИМАТЬ ПОРЧУ С РЕБЕНКА, А ОН ТУТ  ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ. ВИНОВАТЫ ГРЕХИ В РОДИТЕЛЯХ. ВИДИТЕ ПОЛУЕТСЯ ЧТО СОВСЕМ ЗАБЛУДИЛИСЬ.  То что видно со стороны, вам  нужно бежать в церковь и избавляться от грехов от врага, что бы добавилось БОГА, но видите враг то хочет по другому пути отправить, а эти его специалисты экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они  ведь ни от одного грехи не могут освободить своих клиентов, значит враг будет жить постоянно в сердце, значит лечения то не будет ни какого. С помощью специалистов врага, грехов может только добавиться. Видите на какой путь вас враг пытается навести, и ваши мысли то устойчивые на счет демона и порчи, вы уверенны в своих выводах, но это все не так, ВЫ ОЩИБАЕТЕСЬ. Ваши выводы говорят, что сердце ваше душа ваша больная,  это значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, когда христиане делают такой вывод. Что есть в своем сердце враг в грехах, а это значит уже жди беды, а вывод таков  это значит что сердце душа больная, а это значит что уже надо  идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И уже нужно лечить свое сердце так, как это делают христиане.    БОГ ОН СОПРОВОЖДАЕТ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ. Лекарств как полечить свое сердце в церкви  их много. Это и молитвы и иконы и мощи чтение писания святых, и т.д. а есть еще сильное лекарство, способное в одно мгновение поменять состояние сердца, это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это  есть у христиан обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ.  ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ ВЫ КОГДА ТО ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКОМ, И СТАЛИ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ. ПОХОЖЕ ЧТО ЭТОТ ДАР ВЫ ЧАСТИЧНО ПОТЕРЯЛИ, НО ЗНАЙТЕ,  УЖЕ В ПУТИ, ВОТ ТАК НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА, ВМЕСТЕ С ДАРОМ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ,  и вы уже будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, уже значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите нужно вам полечить свое сердце свою душу так как это делают христиане. Будет ЛЮБОВЬ в силе, будет и ВЕРА И НАДЕЖДА в силе,  А ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. Какой ВЕРА И НАДЕЖДА покажут конец, это уже не украдет у вас настроение. Вы уже будете точно знать, что с вашим ребенком будет все СЛАВА БОГУ. Понимаете враг много раз еще будет пытаться украсть у вас ребенка, через разные страсти. курить пить наркотики,  но видите что бы у врага не получилось у вас украсть ребенка, надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в вашем сердце, это уже БОГ будет жить в ваших родительских сердцах, это БОГ он окружит вашу семью со всех сторон и не даст врагу подступиться. Хотя попытки  врага украсть у вас ребенка, они  будут, но вот она ваша ВЕРА, ЧТО БУДЕТ ВСЕ СЛАВА БОГУ, видите будете силы от БОГА, будет эти силы получать  по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ,  вот и получается, когда в силе ЛЮБОВЬ когда в силе ВЕРА И НАДЕЖДА, вот и получается,  что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Главное что бы БОГ он жил в сердце столько по количеству, сколько приняли в крещение. Но видите что бы вот так БОГА ЛЮБОВЬ в сердце добавилось через причащение, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Христиане по много раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.

 Со стороны видно, по вашим выводам о то что в сыне может быть демон или порча, ваш такой вывод, он говорит,  что  есть в вашем сердце враг в каких то грехах, потому нужно срочно,  поменять состояние сердца, будет БОГ жить в вашем сердце, и вы и ваши дети и ваша семья будет под защитой БОЖИЕЙ. а то что вы заметили в сыне малюсенькую немощь.  видите это враг ваше внимание на этом заострил, потому видны последствия, вот он ваш вывод. Угодный врагу, вот они тут как тут ваши расстройства,  и видно куда вас враг хочет  увести, а врагу нужно что бы вы пошли к его работникам снимать порчу которой на вашем сыне ее просто нет. ВЫ вот  почитайте заповеди, там этих строк не найдете, ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, но видите нет девушки рядом,  видите это не совсем как грех, но конечно же это есть путь к этому, но видите вот она ВЕРА И НАДЕЖДА она бы вас успокоила. Вы же с мужем смотрели это видео, вы вот поговорите  с мужем, баловался ли он этим в молодом возрасте до вас узнаете что и такое бывает,  когда еще нет жены, а хочется ощущений, бывает через это многие проходят даже и девушки, так что еще вспомните и свею молодость. но видите это пока нет брака, будет брак  и все баловство оно  пройдет, поймете что так бывает,  и это все временно,  и  сразу же успокоитесь. Главное надо что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС он жил в вашем сердце, вам  своими силами своего ребенка не уберечь, а вот если покрестите своего ребенка,  если научите своего ребенка заповедям БОЖИИМ, будет ходить он в церковь, будет он жить по заповедям БОЖИИМ, значит БОГ будет жить в сего сердце, ну а  если получиться что нарушил заповедь, уже с раннего детства с 7 лет,  дети ходят на исповедь, то уже, если он поймет что делает не так как БОГУ угодно,  будет его  ПОКАЯИНЕ БУДЕТ И ПРОЩЕНИЕ, видите уже греха не будет, значит и врага в сердце не будет. Если вы не крещеная нужно креститься, а если вы были крещеная, значит нужно просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Будет каждый день сверять свои слова дела и помышления, с заповедями БОЖИИМИ, христиане знают, что бывает что в день грехов может быть десятки, нарушаем заповеди ни словом так делом ни делом так в помышлении. А вы в сыне и пол греха не увидели, если вы не вели христианский спасительный образ жизни начнете очищать свое сердце, думается что не один десяток  грехов в себе найдете, может быть есть греховные постоянные привычки. Как бы защита вашего ребенка, пока ребенок в ваших руках,  зависит от состояния вашего сердца, от количества БОГА ЛЮБВИ  в вашем сердце и в сердце вашего мужа. ЧТО ВИДИШЬ В РЕБЕНКЕ, ТЕМ ОН И ПРИРАСТАЕТ. ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ РЕБЕНКА ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА. Вы вот посмотрели на ребенка глазами врага, и что вы увидели === Может в него вселился демон или на него наложили порчу. ===  враг вас навел на такой вывод, вам наверное это не понравилось,  что вы в нем увидели. А КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ, ТО БОГ ПОКАЗЫВАЕТ В РЕБЕНКЕ, ТО ЧТО РАДУЕТ, ВИДИШЬ УСПЕХИ., И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ СОПРОВОЖДАЕТ. А ПОКА ЧТО  Вот такое у вас на сегодня состояние сердца, можно сказать что сердце душа ваша больная,  ЛЮБВИ то к сыну есть недостача, уже враг через вас имеет доступ к сыну, враг  и может сделать сына непослушным ребенком. Каков результат когда враг будет участвовать в воспитании вашего ребенка вместе с вами, вот они будут вас сопровождать расстройства мучения страдания депрессии, а это есть урожай врага, вам плохо, а врагу который расквартируется в вашем сердце в каких то ваших грехах ему хорошо, он в доходе.

=== Может в него вселился демон или на него наложили порчу. === враг себя засветил в вашем сердце,  ни на чем попался, на какой то мелочи,  что вы увидели в сыне,  а БОГ вас привел к христианам, и захотел вас просветить,  а вот если бы вашего сына враг повел на воровство, а это уже враг может сделать такое у вас состояние сердца. Потому враг  он имеет доступ  к вашему сыну через вас, тут бы ваших расстройств было бы в разы больше. Если ему больше 14 лет, можно и потерять ребенка, уже может в колонию попасть. ВЫ вот посмотрите программу ТВ, уголовные дела несовершенно летними. Оказывается таких дел в России, как говорят судьи,  сорок тысяч в год. И судят как раз с 14 до 18 лет, а за что судят, за кражу за убийства, за нанесение телесных травм, видите судят за нарушение заповедей, и тут же сидят и родители, и какой вывод делают родители  и озвучивают на суде, просмотрели не доглядели, родители  в страсти в какой то, родители занялись устройством личной жизни и забыли про детей. Видите потому важно что бы дети знали заповеди БОЖИИ, ведь судят то как раз за нарушение заповедей. Видите как много пришлось вам сказать, что бы видели ни какой то там эпизод. А что бы вы видели общую картину, что бы вы поняли как враг он может иметь доступ к детям через родителей, что бы вы поняли как, не своими силами. А как  нужно с помощью БОЖИЕЙ беречь своих детей.

 ВЫ увидели какую то маленькую немощь ребенка, а какой вывод сделали, ВЫ ЖЕ ЭТО ВЫДАЛИ ДЕМОН ИЛИ ПОРЧА,  тут уже по крупному, по взрослому ставиться диагноз, экстрасенсы маги колдуны ворожеи подтвердили бы этот диагноз. НО ЭТО ЕСТЬ ЛОЖЬ ОТ ВРАГА.  Вот он поступок ребенка, получается, что вывод родителей он  не соответствует поступку ребенка, вывод такой,    что как будто бы он убил кого то,  или украл что то. Потому,  что может демон,  а это значит куча грехов  в сердце в душе, в родителях,  сила врага в грехах, а  враг имеет доступ к детям через родителей, и  это уже находишься на все сто в руках врага, враг и в родителях и в  ребенке, значит уже ребенок конкретно не послушный, и   уже конкретно враг  ведет  ребенка, на нарушение заповедей. Врагу нужен урожай с родителей, а если дети что то делают не так, то и родителям плохо.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.