Будет ли бывший возлюбленный пытаться возобновить отношения со мной в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №5436198

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он появится ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдет на контакт точно
Карта «5.Мечи»  отвечает, что связь с партнером потеряна, впереди ссоры, конфликты, слезы и страдания.  Партнеры будто не хотят или не готовы услышать друг друга и предпочитают настойчиво отстаивать свою точку зрения, жертвуя при этом теплыми чувствами друг к другу.

Для одиноких карта не сулит изменений в ближайшем будущем. Более того, они сами могут оттолкнуть от себя достойного человека.

Здравствуйте нет не будет возобновлять ваши отношения. он пустил все на самотек поэтому пока уж точно от него не видно шагов в ваш адрес.
Здравствуйте
Да, появится, ждите
Добрый день
Энергетика в вопросе лишь ваша, а она кричит о таком желании, а по нему расклад карт сказал нет, не будет, он в стороне и старается отпустить все. Увы.
Возобновлять не желает, но и отпустить не готов, не получается. Будет проявляться, сам не зная, зачем.
Да будет, отношения у вас наладятся и продолжатся, они по судьбе идут у вас…
Конечно. Он давно к этому стремится. К лету должен начать действовать
Здравствуйте. Вышло что будет и разговор у вас вышло что будет и встреча. В течение двух месяцев у вас всё наладится.
К сожалению, нет (или не к сожалению?). В ближайшие полгода будет тусить, гулять, но серьёзных отношений с кем-то у него не будет. Но и к Вам не планирует…
Мужчина не имеет ничего против возобновления отношений, по 2чаш настроен вполне эмпатично. Пока чёткого решения нет и он в раздумьях по 2мечей, но впереди у него грядут резкие  изменения по Башне и ему захочется по Колеснице встречи с вами, туз пентаклей указывает на то, что шанс на воссоединение есть.
ответ карт нет в позиции отношения сможете построить новое. и знаете карта весна третий месяц.не вы пошли на разрыв а его действия есть и он имеет отношения скажу что дружба но переход к любви но и вы не будете одиноки
нет, не вижу его действий, может и будет там что то планировать, но на контакт не пойдет

Хитростью будет брать своей, чтобы проявить себя, увидеться с вами.
От встречи до встречи.
Он может появиться в середине лета, напомнит о себе, но  эта попытка не восстановит отношения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/IkKdt77Vh28_42