Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р, в ночь с субботы на воскресенье приснился сон, в котором я сильно ругалась с Константином, 08.07.1974г.р, относительно объёма работы, выполняемой мной: - вопрос №5436227

он хотел у меня забрать некоторые обязанности. Вдруг в ходе ссоры он сильно сжал меня в области плечей и потянулся ко мне в попытке поцеловать в губы. Я его отклонила. Он на какое время замер и уткнулся головой в мою шею. Потом нехотя отошёл от меня и стал страстно целовать мою руку. К чему этот сон. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Сон о вожделении его говорит