Добрый день 16 апреля будет судебное заседание межлу мной Ольгой 11.08.75 и братом Александром17.03.83(на фото с женой) жилищные споры чем закончится? - вопрос №5436252

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Всё должно разрешится в вашу пользу
добрый день, Суд будет в вашу пользу. По решению вопроса вы прилагаете много усилий и они не напрасны.
Здравствуйте, закончится в вашу пользу.
Добрый  вечер ,   видно что суд учтёт претензии   обеих сторон  .   И вынесет такое решение, что   бы никого не ущемить в правах . Но  вам   будет  более  благоприятное   решение!
Здравствуйте.
У Ольги больше шансов выйграть суд.
Здравствуйте суд не в вашу пользу,  но и не все прям как хочет брат будет. Что то будет позитивное и вам но мало вам этого будет. Вообщем вас решение не устроит. Вы будите и дальше судиться.
Оба останетесь не довольны, возможно суд перенесут.