Перееду ли я жить в ближайшее время в город Санкт-Петербург?Дана - вопрос №5436326

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Нет пока не вижу переезда, Что то вам мешает уехать туда.  В ближайшие пол года вы сами не сможете в силу каких то обстоятельств, или обязательств поехать. Пока дорога закрыта вам.
У вас есть вероятность переезда в город Санкт-Петербург в октябре этого года. Успехов вам!
Здравствуйте, Вы переедите
лето осень соберете чемоданы и поедите в путь
У вас есть сомнения или ещё думаете над другим вариантом. Может из-за родных. Или уезжать из родных мест тревожно. Вам помогут оформить или получить на руки какие то документы ( возможно банальная покупка билетов или другая бумажная волокита) и поедите. Это может быть в ближайшее время, максимум до конца мая.
К сожалению в ближайшее время вы не сможете туда переехать. Чуть позже, где-то в течении полугода у вас это получится, вам поможет мужчина
ответ карт вы держите желания и стремитесь к тому чтоб это получить ответ карт оракул да получите и скорее третий месяц весны
Переезжать или нет решать только вам, за вас это не кто решить не может…
Переезд в ближайшие 2-3 месяца
Нет, переезда в этом году не просматривается.
Переедете. Вас невозможно остановить, если чо-то затеяли.
Здравствуйте.
В ближайшее время не вижу переезда.
Здравствуйте, да.
Здравствуйте. Будет переезд, но не в ближайшем прям.
Нет, в данном городе вы не будете жить.