Хочу накачать пресс в домашних условиях, рост 180, вес 70, телосложение среднее. Что понадобится для хорошего результата?Какое питание и упражнения? - вопрос №5436375

Ответы

Здравствуйте.
Питание 5-6 раз в день, упор на белки/птица, рыба, мясо/, яйцо и сложные углеводы/каши, крупы/, овощи и фрукты.
Из упражнений-велосипед*, ножницы*, планка*, скручивания на пресс и др