Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите разгадать сон. - вопрос №543669

Здравствуйте. Уважаемые эксперты очень прошу напишите ответ к моему сну. Приснилось, что я покупаю в магазине рубашечку на мальчика 28 размер, а потом в другом магазине купила 30раз в полоску рубашечку, а когда их примеряла вместе, то они одинаковы размером. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

У ВАС СКЛАДЫВАЮТСЯ ОДИНАКОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖЕНИЕМ, НО ВЫБОР ЕСТЬ!