Вышла замуж за молодого человека,надели обручальные кольца.К чему это? - вопрос №5436890

Наяву мы в ссоре, не общаемся.

Ответы

К примирению… пообщаетесь и снова сойдётесь.В любом случае будет какое-то решение принято..( обоюдное… совместное… такое что устроит обоих)… и у вас получатся счастливые отношения.
Помиритесь.
Добрый день! Сон вам показывает, что ваши ссоры с мужчиной — пустые, вы любите друг друга. Поэтому, что бы реально стать супругами, учитесь уже сейчас приходить к компромиссам, а не настаивайте каждый на своем.
Если вы поссорились на фоне того, что он хочет больше свободы и по вашему мнению не уделяет вам внимания столько, сколько хотелось бы, тогда не стоит его сильно привязывать. Когда парню дать больше свободы, он сам начнет искать встреч.
Хороших снов!
Он думает о примирении
Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина скучает и хочет помириться. Добрых Снов!