Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,Какие события ждут меня в течение полугода? Что будет происходить в личной жизни? Какой мужчина будет рядом и какие отношения будут?Что будет - вопрос №5436945

600 p
происходить в карьере? Посмотрите, Какая на данный момент у меня ситуация в жизни, чтобы я понимала, что вы компетентны! Благодарю вас за понимания и обязательно оценю ваш ответ 🙏
Я родилась 8 февраля 1982 года, в 9.40
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В вашем доме вижу благородного мужчину и ребенка.Были у вас переживания через работу.Думаете и в тоже время злитесь на темноволосого мужчину.В скором времени получите известие(документы) или деньги с дальней стороны.
На этой или следующей неделе состоится ваш разговор с женщиной.вам предстоит поездка.
Отношения с мужчиной в прошлом были, надежды были у вас на него
Перемены в вашу жизнь идут.Это вкратце по энергетике вопроса.Нужно  указывать не только дату но и обязательно имя чтобы более точнее посмотреть.Всего доброго.
В работе в данный момент зависшая ситуация. Как есть в настоящий момент, так и будет продолжаться в ближайшее время.
В личной жизни «8.Мечи» говорит о  негативе: она предрекает трудности и проблемы. Но это полбеды. Дело усложняется тем, что вы чувствует себя загнанным в угол. Вам  не хватает решимости, вы закрываете глаза на окружающую вас действительность, чем только эскалируете неблагоприятное развитие ситуации.
«Восьмерка Мечей» предостерегает от неправильной оценки, излишней категоричности в суждениях.
Карта советует вылезать из своей скорлупы. Если бояться отказов и боли, можно упустить большую любовь.
в течении полугода будут благоприятные моменты для встречи партнера, довольно интересный молодой мужчина, скорее всего предприниматель, или менеджер, но он показан довольно не зрелым, не наигрался в любовь, брака не показано, но и отбрасывать общение с ним не стоит, будет все нормально… да и опыт никогда не помешает…
Здравствуйте, компетентность экспертов на даном сайте давно проверена, ставить изначально под сомнения, при том, — «пожалуйста, личную жизнь посмотреть..»  Вы проверяете или просите, в жизнь впускаете, в личные дела - тех, кому не доверяете… Конфуций завещал давать наставления только просящему и доверяющему, ведь согласитесь, если вы не очень- верите, и сомневаетесь изначально в компетенции- зачем вам указывать, и сами разберетесь, пусть долго, но сами найдете выход из всех своих ситуаций, и бесплатно жизнь всему научит, и опыт останется на века. Зачем знать, что у вас происходит, лезть,  исследовать, анализировать, думать о вас. Чтобы что, доказать вам — нет такой задачи. Ваша жизнь, что и как хотите, так и живёте. И что будет, то и будет.  И не надо заглядывать лишний раз, не каждому дано.
Скажу, раз уж спросили.
На сейчас  процесс перемен, вы внутри изменений, в семье вашей, и у близких изменгения судьбоносные, и влияющие на вас лично. Вам предстоят множественные перемещения в связи с выполнением обязанностей, много работы, наличие двух мест, состояние здоровья вызывает беспокойство и нервозность. Походы по врачам, на ближайшее будущее  — поездка для поправки здоровья.
Здравствуйте! У вас будут новые отношения — начнутся летом, и значительные улучшения в работе.
В течение полугода вижу перемены в личном, мужчину рядом, в плане карьеры решение проблем, возможность реализации планов.