Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой 19.11.87 и Алексеем 22.01.81. Смогут они воссоздать семью после того как развелись? Если да, когда? - вопрос №5437084

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Общаться будете, но уже как друзья. Ошибку прошлого не повторите.
еще будет шанс все вернуть у пары.
Карты говорят, есть шанс на возврат семейных отношений, в течении года, понять и осознать, ошибки, исправить их.
Здравствуйте.
 Отношений нет.  Да и видится вскоре не будете. Дорога полностью разделит вас. У Алексея дорога, уедет.
Здравствуйте, Елена!

Чувства у Алексея к Вам не угасли.

Есть интерес к Вам во всех аспектах (женщина, друг, человек).

Если не спешить, то развитие отношений вполне возможно.

Вам нужно тоже участвовать в развитии отношений.

Сначала хорошо закрепиться как друг, далее — как любовница, в финале — как супруга.

Здравствуйте.  Семью наврядли получится восстановить. Прошлое будет тяготить.
Но остаться друзьями и общаться вы будете
Здравствуйте! Паж кубков Туз мечей и 2 пентаклей- общение будет в доброжелательном ключе, но связь разорвана и попытки восстановления ни к чему не приведут.
Здравствуйте воссоздать семью нет уже не получиться ведь разбитую чашу как никак не склеить уже.
между вами еще не конец… есть сильная энергетическая связь…
Добрый
Через время есть шанс воссоединить семью, но смысл? он гулять будет, стабильности и честности ждать не стоит, он не исправился
Но, тянуть к вам будет
Здравствуйте. Я вижу, что развод точно произошел не навсегда. Между Алексеем и Еленой до сих пор остаются чувства, мужчина уже понимает в душе, какую ошибку он совершил, когда разорвал с Еленой отношения. В скором времени, я вижу, мужчина сам на связь с ней выйдет. Весной уже они снова сойдутся.
Ситуация в паре действительно сложная. Ощущается некоторое сомнение партнеров в дальнейшем развитии отношений. Однако всё равно возможность для воссоединения есть — это очень важно! Поэтому, существует реальная перспектива что партнеры будут снова вместе.
Добрый,
Нет, не сойдутся,  не будет воссоздания
Здравствуйте
Возможно, с вашей аккуратной подачи и напоминанием мужчине о том лучшем, что у вас было.
В ближайший год отношения никак не будут развиваться. Елена не будет чувствовать, что нужна и важна Алексею. При этом с ним показано, что все будет в порядке, а это именно она будет в состоянии неудовлетворённости, подавленности.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Общение будет.Но семьи уже нет — мужчина этого не хочет.
Чувства ваши поугасли, воссоздать семью можно вновь, но будет она основана не на любви, а на удобстве и комфорте.