Челябинская область

Травма - вопрос №543710

Добрый день! Подскажите что делать в моей ситуации! Мы с ребенком зашли в магазин, и ребенок запнулся об сломаную плитку в полу, запнулся и ударился носом о загрождении прилавка магазина(железные решетки).В итоге закрытый перелом носа(и это в 4 года у девочки)! Можно ли подать в суд на магазин и что для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте! Подать в суд на возмещение ущерба (лечение) и морального вреда можно и НУЖНО! документы из больницы, в которых зафиксированы степень травмы, происхождение и т.д.

Buh