Здравствуйте! Андрей 17.05.68 и Елена 31.08.83. Как мужчина относится к женщине? Его мысли, чувства, намерения, ближайшее будущее и перспективы? Будет ли брак? Есть ли третьи лица? Можно ли доверять? - вопрос №5437376

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрею можно доверять. Говорит, что думает. Очень волнуется на счет денег, потому что понимает, что семью нужно обеспечивать, а он в этом вопросе очень ответственный. Любит. Рад и счастлив, что у него есть Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнительные перспективы. Даже сейчас Андрея можно считать ненадежным партнером, а дальше будет еще хуже.
У вас с ним кармическая связь есть — шесть пентаклей и туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка возможно девочка…
Добрый день
Показано, что Андрей не спешит  с принятием какого-то решения, он думает о будущем возможном, о перспективах данных отношений, и пока даже немного закрывается или недоверчив в этом вопросе
его одолевают сомнения  в перспективе отношений с Еленой
Брак не показан, поскольку время затянется, потому что много анализа и размышлений со стороны мужчины, будет какая-то спорная ситуация, как столкновение интересов, и пока не определено( даже картами), что ожидает в дальнейшем
есть понимание постороннего  человека
удачи Вам
Здравствуйте. Вы Андрея очень сильно зацепили. С вами испиваемо сильные чувства и бабочки в животе. Вы волнуете его. Хочет Вас добиться и Вас разгадать. Перспективы у вас хорошие и есть. Ваши отношения приведут вас к браку, у вас семья будет. Любовь большая будет между вами. Интересно и хорошо Вам будет вместе. Третьих лиц нет и не будет, вы для него самая лучшая, желанная и любимая, он сделал свой выбор и его сердце принадлежит Вам. Другая ему будет не нужна, ему в вас все устраивает и вашей именно женской энергетике будет хватать. Можете доверять ему, он вас Любит  и вас не предаст. Измен не будет, тут все хорошо. Удачи Вам.
Здравствуйте, доверять можно так как мужчина искренен по отношению к вам. Но действительно что есть помеха и есть  третьи лица. Совместное будущее у вас возможно, но ваши отношения нужно постоянно стимулировать.
к вам идет тепло… чувства есть…
Здравствуйте! Его чувства, как к интересной женщине. Он не рассматривает далекой перспективы, не против встреч, совместного отдыха, О браке мыслей нет. Есть за спиной у него дама. Доверять нельзя.
здравствуйте, выпадает жрица король жезлов 3пент-по картам мужчина увлечен дамой она ему нравиться и интересна, хочет с ней о чем то поговорить, что то обсудить, прояснить какую то ситуацию между ними
тут вполне возможен союз между людьми но все будет зависеть от них обоих.
доверять можно, но как говориться доверяй но проверяй.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Андрей относиться хорошо. На данный момент мысли и чувства — побороться за вас, быть с вами, дарить вам любовь. Брат возможен. Но доверять ему нельзя. После могут начаться ругань, скандалы. Хорошо подумайте, обезопасте себя (брачный контракт, договоренности на бумаге)
Относится прохладно, хотя делает вид, что любит. Перспективы слабые, да и доверие он не сможет оправдать.
Вероятность брака очень высокая.Третьих лиц нет. Отношения больше завязаны на сексе.