Я не могу забыть бывшего молодого человека. Как будто бы часть души оставила с ним. Ощущение, что больше никого не встречу подходящего больше и тем более не полюблю. Так ли это на самом деле? - вопрос №5437474

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас глубокая рана в сердце, но постепенно боль будет затихать, рана затягиваться, необходимо время, чтобы успокоить сердце и душу. Примите для себя тот факт, что часть пути, которую вы должны были пройти вместе, вы прошли, переверните эту страницу. У Вас начинается новый этап, где Вы встретите свою любовь и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами сохранилась сильная любовная связь. Поэтому и возникает у Вас такое ощущение.
Здравствуйте. Вы живой человек, не страдающий амнезией, никак нельзя забыть человека, к которому были или есть чувства. При близких контактах человек так и иначе связывает свою энергию с энергией другого человека, сила этой связи прямо зависит от силы чувств. Со временем к этому привыкаешь и узлы становятся менее заметными,  ощущения и мысли  уходят в дальние уголки памяти. Это не мешает никого у жить дальше, любить других, выстраивать свою жизнь с чистого листа, если самостоятельно не ставить блоки и правильно выстроить приоритеты.
На самом деле это не так, говорят Ваши внутренние страхи, что останетесь одинокой и эти мысли не дают Вам покоя. Связь и воспоминания постепенно затухнут. Вы будете помнить его, но без тяжести на душе. Новая любовь порадует вас, будете любить и будете любимы.
Вы девушка хорошая и привлекательная, надолго в одиночестве не останетесь, обязательно встретите, с кем сможете разделить свое личное счастье и построить семью, а бывшего будете вспоминать с благодарностью за радостные дни, проведенные вместе.
Здравствуйте! Данных ваших нет поэтому делала просмотр через карты.
Будет еще встреча в мае у вас с новым мужчиной.
Здравствуйте встретите конечно какие ваши годы, не бывает такого что не полюбите никого, придет время и все наладиться поверьте одна вы не останетесь, если ваше будет то оно от вас никуда не денется. поэтому успокойтесь и не переживайте, все будет у вас хорошо у вас выпадает мужчина за которого вы выйдете замуж вы его пока не знаете но встретите в след году, падает вам мужчина шатен не высокого роста, водного знака.
удачи.
У вас энергетическая привязка осталась к нему и лучше её оборвать, отжечь, потому что это вытягивает вашу энергию, знакомство и отношения у вас произойдут быстрее после такой  чистки…
Нет, конечно. В Вашей ситуации совсем неудивительно, что так кажется, потому что любовь к нему буквально вгрызлась в Ваше сердце. Ничего, со временем рассосется. Вы же знаете, что время-лучший лекарь. Начните думать о том, что расставание-его, а не Ваш выбор. Значит, успокаивайтесь, и уважайте его выбор. Судьба не просто же так отодвинула его от Вас. Значит, у нее есть для Вас что-то лучшее.
встретите и полюбите… вопрос времени… вы однолюб, и вам сложно  отпускать…
добрый день.
Вы правы — это всего лишь ощущение. Всё у Вас будет. Эта боль уйдёт и ещё смеяться будете над собой, что вот из-за этого так страдали.