Здравствуйте. Какую молитву стоит применять, чтобы мужчине который на сердце везло в работе и делах - вопрос №5437518

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, важно понимать, что молитва — это просьба к Богу, наш разговор с Ним. Молитва — не магия.
Изобилие, богатство, благополучие — важны. Они происходят из благословений. Благословения приходят, когда человек соответствует ожиданиям Творца. Невозможно получить благословения Света, быть счастливым, творя зло, беззаконие (хотя мы и видим темных людей, обладающих богатством, мы не видим, что происходит у них внутри, и чем это для них заканчивается). Поэтому, прося Бога, о материальном благополучии, человек просит Его о таком своем изменении, которое бы позволило ему получить эти благословения. Это возможно, нужно просто нужно понимать, что конкретно делать.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте!

В первую очередь нужно уповать на Единого Бога и просить у Него помощи без посредников. Искренняя молитва, идущая из глубины души, обязательно будет услышана.

Помимо молитвы, есть еще несколько важных аспектов, которые могут помочь мужчине в его работе и делах:

1. Милостыня:

Подаяние милостыни – это не только благое дело, но и способ привлечь в свою жизнь удачу и благополучие. Как говорится, «не оскудеет рука дающего». Чем больше человек дает, тем больше он получает.

2. Благодарность:

Важно быть благодарным за то, что уже имеешь. Это не только позитивный настрой, но и ключ к дальнейшему процветанию. Когда человек ценит то, что у него есть, он открывает себя для новых возможностей.

3. Саморазвитие:

Не стоит полагаться только на удачу. Нужно постоянно развиваться как специалист, повышать свою квалификацию, осваивать новые навыки. Это поможет мужчине стать более конкурентоспособным и добиться успеха в своей работе.

4. Упорный труд:

«На Бога надейся, а сам не плошай» – это золотое правило, которое актуально во всех сферах жизни. Нужно прилагать усилия, не лениться, работать усердно, и тогда Всевышний обязательно поможет.

5. Позитивный настрой:

Вера в себя, оптимизм и позитивное мышление – это мощные инструменты, которые помогают человеку добиваться своих целей.

6. Терпение:

Не стоит ждать мгновенных результатов. Нужно быть терпеливым, настойчивым и не отступать от своих целей.

7. Доверие Всевышнему:

Важно понимать, что все в жизни происходит по воле Всевышнего. Нужно доверять Ему и принимать все, что происходит, с благодарностью.

8. Соблюдение заповедей:

Не стоит забывать о духовной стороне жизни. Нужно стараться жить по заповедям Божьим, быть честным, справедливым, добрым и отзывчивым.

Если мужчина будет следовать этим советам, то он обязательно добьется успеха в своей работе и делах.

Помните:

  • Молитва – это мощный инструмент, который может изменить жизнь человека к лучшему.
  • Нужно не только просить, но и благодарить Всевышнего за то, что он уже имеет.
  • Важно постоянно развиваться, работать над собой и не лениться.
  • Нужно быть терпеливым, настойчивым и не отступать от своих целей.
  • Доверяйте Всевышнему и живите по заповедям Божьим.

Желаю вам удачи!

— Здравствуйте, для этого требуется совершать ВСЕ свои супружеские обязанности в общении с мужчиной.
А молитва о мужчине прежде всего выражается в вежливости и любезности в общении с мужем. А внутренне же стоит творить в сознании соображения успешности и везучести своего мужчины, считать его идеальным мужем.

Здравствуйте.

А разве ему не везет, в работе в делах в личной жизни, видите какая то точка отсчета должна быть, либо попал на неприятности ваш друг. Нарвался на потери, куча кредитов если есть бизнес и он рушится короче,  куча проблем. Если в делах проблемы, есть какие то потери, значит его уже могут сопровождать плохое настроение, мучения страдания депрессии, попал в ад на земле.

 А может быть у его все нормально, видите в разных ситуациях разные молитвы есть. Если все хорошо, все получается на все средств хватает, нет проблем ни с работой ни в делах каких то. Вы можете видеть  со стороны что его дела работа не нарушает заповеди БОЖИИ, в семье все СЛАВА БОГУ не изменяет своей жене, и если еще  сам он крещеный. Постоянно ведет христианский спасительный образ жизни.  Значит СЛАВА БОГУ, БОГ ДАЕТ ЕМУ ВСЕ, ОН В НЕ ОПАСНОСТИ,  видите есть такая  МОЛИТВА, ИЛИ АКАФИСТ СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. Вот и почитывайте периодически, главное НАДО ЗНАТЬ, что  проблему могут начаться если враг заимеет доступ в начале в его сердце, а потом уже враг будет с ним управлять его делами. А враг в его сердце  может попасть если он нарушает заповеди БОЖИИ. Вот они есть заповеди БОЖИИ, вы их должны знать,  живем по заповедям БОЖИИМ, и БОГ он живет в нашем сердце. а когда БОГ живет в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, а еще получается БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  получается так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще помощь от БОГА можно  получить по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они его дала. Если он со своим крестом следует за ХРИСТОМ, значит это уже БОГ находясь в его сердце,  ему все дает, и всем его обеспечивает, главное что бы он не нарушал заповеди БОЖИИ. Видите был бы БОГ он один в этом мире, принял бы БОГА в крещение в свое сердце, и жил бы тут на земле без потерь, проблем, в хорошем настроении и  с помощью БОЖИЕЙ получалось бы быть творцом своей судьбы, вот так будет все СЛАВА БОГУ и в делах,  и в личной жизни. Но видите есть еще и враг невидим в этом мире, и враг он тоже хочет жить в сердце, только у врага иные планы на каждого из нас. А враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, в ином мире, если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле. а как у врага может получиться войти в сердце в душу, христиане знают ИСТИНУ, а враг войти может в сердце если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, ВОТ ОН ГРЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ,  ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И ВЫ ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Вот так решил ослушаться БОГА решил нарушить заповеди БОЖИИ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой,  НУ ТАК  РЕШИЛ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, РЕШИЛ НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДЬ,  а дальше уже БОГ он дает возможность подступиться врагу поселится в сердце. и уже на грех враг ведет находясь в сердце. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, вот так часть сердца занимает враг в грехах, а враг это есть сила отбирающая, видите,  а если его работа есть грех, может быть какой то обман и т.д. видите уже грех получается на потоке. Видите кое что еще нужно знать и о делах друга.  Вот он грех, через грехи врага добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ становиться меньше на это же количество.  А ЕЩЕ  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, если есть враг в своем сердце, то уже получается не так как сам хочешь, а как враг хочет. ВИДИТЕ САМ МОЖЕШЬ ХОТЕТЬ ЧТО БЫ В ДЕЛАХ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, НО ВИДИТЕ ЕСЛИ ПОПАЛ НА ВРАГА, ЗНАЧИТ БУДЕТ ТАК, КАК ВРАГ ХОЧЕТ. А ВРАГ БУДЕТ ОТБИРАТЬ И ВСЕ РУШИТЬ.  А план конечный  у врага погубить душу, устроить ад  в начале на земле, а потом уже пойманную душу увести после смерти, когда придет время,  в иной мир в ад в вечные муки. Вот он враг что то через грехи дает, ДОПУСТИМ ВОТ ОНА ЗАПОВЕДЬ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  ослушался БОГА. враг повел на этот грех, а враг что дает, враг дает кучу удовольствий, вот она есть еще заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЭТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ,  НЕ ЖЕЛАЙ НИ ЧЕГО ЧТО ЕСТЬ У БЛИЖНЕГО СВОЕГО, и т.д. видите возжелал чужую жену, или чужого мужа, это уже грех, враг может дать чужого мужа. А есть еще такой запрет, НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ МУЖЧИНЫ НА ЖЕНЩИН ЖЕНЩИНЫ НА МУЖЧИН, видите не обнимал не спал не было интима, всего то возжелал, восхотел,  в сердце своем, и все это уже грех, а это значит что уже врага в грехах добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется. Видите и если нет покаяния в грехах, значит вот он враг в своем сердце,  ЕСТЬ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОВ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ПОТЕРИ, РАБОТЫ БИЗНЕСА, СЕМЬИ ДЕТЕЙ, И Т.Д.  ЭТО УЖЕ И  МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ НАКАЗАНЕ ЗА ГРЕХИ, А НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ, СИЛУ ВРАГА САМИ ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ДЕЛАЯ ВРАГА СВОИМ КОМАНДИРОМ. Вот так враг через грехи что то дает, ЗАМАНУХА, попал в сети, куча грехов,  много силы врага в сердце, ЕСЛИ НЕТ ПОКАЯНИЯ В ГРЕХАХ,  значит должно быть и наказание за грехи. враг дал что то через грехи, и не за так. и уже с врагом нужно как то будет рассчитаться, а расчет это как раз наши потери, следом тут как тут наши расстройства мучения страдания депрессии ад земной. А что можно потерять, раз находишься в руках врага, то уже враг будет отбирать то, с чего может взять много урожая,  а потерять как раз можно работу, бизнес. Враг может порушить отношения и брак, враг может отобрать детей по их страсти. враг может отобрать здоровье, много что враг может отобрать. Для чего вам всю эту арифметику написал, для того, что бы вы понимали. Вы вот не пишите что он ваш муж, значит получается что ближний, тогда в каких вы с ним отношениях, если ваши отношения есть грех, может быть у вас есть семья, может быть он женат, видите уже с этого и нужно начать помогать, надо самой перестать на грех наводить мужчину, надо самой на нем не грешить. Если есть грех в отношениях, значит есть враг как в вашем сердце так и в сердце мужчины. Потому с этого нужно начать, хотите что бы у его в делах было все СЛАВА БОГУ, тогда если в отношениях есть грех между вами. И нужно вам избавиться от своего греха, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, ЭТО ИСТИНА,  а что бы он на вас на грешил, нужно уже будет на этих отношениях поставить крест. Вы же хотите что бы у его было все хорошо и в делах и везде, вот так можете уже помочь, без молитв, а  если он христианин, значит наверное будет как то избавляться от грехов. ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ, видите нужно ему избавиться от своих грехов, если он грешил на отношениях с вами, ему нужно отказаться от греха, значит от  вас, КАК БЫ НУЖНО СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ,  а дальше уже  если он не будет грешить, значит уже враг не найдет в его сердце места. Значит уже в его сердце будет жить БОГ ЛЮБОВЬ, значит уже у его будет получаться так, как он хочет, лишь бы его дела не нарушали заповеди БОЖИИ.  Видите уже может получиться у его  чистое сердце, а в чистом сердце БОГ живет. Это как бы если у вас отношения больше чем как отношения между друзьями. Видите тут все проще, вот они ваши труды христианские, вы отказываетесь от грехов, нужно обоим  поменять состояние сердца, и БОГ он будет жить в сердце вашего друга, столько сколько он принял в крещение. значит в делах в семье у его будет все СЛАВА БОГУ, в этом случае видите акафист СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. Как бы вот он один вариант. Как можно быстро помочь другу не сбиться с пути и быть успешным,   и что нужно делать вам в этом случае. Допустим он есть ваш друг, как бы,  как брат. Да уже в этой ситуации, и если у его дела уже плохи, либо рушиться все, либо на грани. Значит уже у врага как то получилось попасть в сердце через какие то грехи, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и враг уже взялся за друга брата, и что то начал уже рушить отбирать не давать, и уже в плохом настроении держать.  Видите уже в этом случае, нужны молитвы за ближнего. Но видите что бы ближнему помочь, уже нужно как бы в начале самой в себе победить врага. Вот он враг со стороны друга, а что бы помощь пошла через вас, уже нужно что бы в вашем сердце жил сам БОГ, столько по количеству, сколько приняли в крещение. Вас БОГ услышит, молитвы ваши услышит,  тогда, когда БОГ будет в вашем сердце жить. А что бы БОГ жил в вашем сердце, и нужно жить по заповедям, и нужно постоянно вести христиански спасительный образ жизни. Если в сердце будет жить враг в каких то грехах, значит БОГ будет за пределами вашего сердца,  то видите враг вас и будет слышать. А у врага как раз урожай наши расстройства наши мучения наши депрессии. Потому видите уже с таким состоянием сердце до БОГА не достучаться, молитвы могут быть, но видите, надо что бы ваше сердце было здоровое, тогда ваши любые молитвы, даже ваши слова от сердца, могут быть услышаны БОГОМ. Понимаете еще в чем дело, почему вам нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, потому что порушить и отобрать, и не дать,  что то у вашего драга может только враг, потому видите если вот он есть в немощи, а вы за его бороться начинаете, видите уже нужно его немощь взять на себя. Как бы уже враг и вас за его будет атаковать. Только уже враг вас будет атаковать как бы за ваше, видите что бы помощь от вас пошла. Уже получается нужно взять какую то  немощь его на себя, уже БОГ попустил что бы враг вас атаковал, видите уже вам нужно будет, как то отбиваться, как то  побеждать врага в своем сердце. Видите получается что уже придется не только молитвы читать, но придется еще ему как раз вот так помогать. Как бы с его груз какой то снимется, и перейдет на вас, он будет со своими грехами бороться,  а вы будете со своими грехами бороться. Но знайте эти труды христианские  будете ложить за друга. А что бы немощь ближнего нести на себе, уже вам нужно знать. как бороться с врагом, как нужно очищать свое сердце. видите уже придется прибавлять христианскими трудами, для очищения своего сердца своей души, а это уже нужно избавляться от врага, который будет в своем сердце в каких то ваших грехах, а это уже нужны молитвы, уже нужны обряды, уже нужно наладить отношения с духовником священником. Потому уже будьте готовы нести немощь друга вместе с ним. А еще вам нужно что бы БОГ жил во всем вашем сердце, столько сколько приняли в крещение, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, Будет БОГ жить во всем вашем сердце, значит вы будете услышаны БОГОМ, а еще можете увидеть результат своих трудов, как раз если вам БОГ находясь в вашем сердце, этот результат, и  покажет. В  нем в его делах какой то прогресс увидите только с БОГОМ в своем сердце. Видите вот он БОГ в вашем сердце, вот они ваши труды христианские,  значит уже БОГА должно добавиться в сердце друга, значит уже вот и нужно эти УЛЫБКИ БОЖИИ увидеть в нем, значит и дела будут выправляться его,  а покажет вам их БОГ который  в вашем сердце. КАК ВЫ НАПИСАЛИ === Какую молитву стоит применять, чтобы мужчине который на сердце === везло в работе и делах === похоже что   он не ваш муж, если был бы он ваш муж указали бы,  но видите наверное все таки он  больше чем друг для вас.  Потому и пришлось написать вам что  кроме молитвы вы еще можете помочь тому, кто НА СЕРДЦЕ У ВАС, надо отказаться от греха если он есть.  Открывайте молитвослов, там и найдете подходящие молитвы за ближних.  Но видите вам все таки нужно понять в какой вы точке находитесь в каких вы отношениях, а еще нужно понять. И в какой он точке находиться в каких он отношениях с БОГОМ. Христианин он или нет, это важно, может быть его дело, его работа это грех, видите много всяких нюансов, но что вы можете сделать быстро, просто пойдите в церковь и закажите сорокоуст за здравие, уже будут за его молитвы в церкви, кончился один сорокоуст, заказывает другой. Вот они будут еще какие то  и ваши труды, а  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, но он есть живой БОГ, при БОГЕ есть духовник священник, это видимый работник БОЖИЙ. Но  что бы по вашим молитвам быстро помощь дошла, нужно что бы БОГ жил в своем сердце, вот он есть обряд крещения, а дальше уже в пути, что бы это количество БОГА не уменьшалось,  ГРЕШИМ МНОГО ПО НЕМОЩИ НО ХРИСТИАНЕ НЕ ДАЮТ ВРАГУ ДОЛГО ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ПОСТОЯННО ИЗБВЛЯЮТСЯ ОТ ГРЕХОВ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  получаются грехи,   вот они христианские труды нужны, есть молитвы,  есть обряды, это все равно что прошел повторное крещение, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, ВОТ ОН ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. ВОЙДЕТ БОГ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, вот он прямой провод с БОГОМ,  ВОТ И ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ, но видите что бы БОГА добавилось прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Христиане по много раз в год принимают ХРИСТА через причащение в свое сердце, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага. Вот с таким состоянием сердце, когда в вашем сердце будет жить БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, и если у его в делах есть какой то непорядок, значит враг с ним работает, видите уже будете с ним на связи. Какой то разговор, встречи, вот они уже будут разные командиры, с вашей стороны в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ  с его стороны враг,  ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОЕМУ ДРУГУ БРАТУ только хорошее,  и БОГ находясь в вашем сердце, не видимо скажет врагу  который пристроился с стороны друга  в его сердце, БОГ ДАСТ КОМАНДУ ВРАГУ  И ВРАГ ОТСТУПИТ.  Потому в начале нужно победить врага в своем сердце. а потом уже с помощью БОЖИЕЙ нужно уже побеждать врага в друге, ВРАГА НУЖНО ПОБЕЖАДАТЬ ЛЮБОВЬЮ, А ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО НУЖНО КАК СЕБЯ, ТАКОВА ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ,  И  В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ.

Вы просите подсказать какую молитву читать. Но видите кое что еще нужно знать. молитвы их много открываете молитвослов, молитвы есть на всякие случаи, и каждая молитва  может помочь. Можно прийти в церковь.  и просто с БОГОМ поговорить.  Но нужно что бы еще понять, какое должно быть состояние сердца у просящего,  от этого зависит, получиться  быстро достучаться до БОГА, или нет.

Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.