Помогите пожалуйста разобрать сон с популярным человеком. - вопрос №5437539

600 p
(В своём сне я видела популярного музыканта, которого не много знаю и вижу в реальной жизни, а не на концертах и экране)

Сегодня неожиданно для меня самой я увидела его в своём доме, где он смотрел мои художественные наброски и работы, очень приветлив был со мной и когда я смеялась смотрел мне в глаза и говорил, что у меня «творческие, поэтические глаза»
Далее мы ехали в большом транспорте а я в панике искала свой билет на самолёт(жёлтого цвета), найдя его с трудом я бежала, на регистрацию и все же пройдя к своему месту под номером 199 я увидела что рядом со мной сидит он. Он очень нежно улыбался мне и мой взор переодически падал на его половой орган который был возбуждён...🤦‍♀️
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сон говорит о том что может появится покровитель, высокого полета, который пудеотиметь некие позывы…
Добрый день! Сон означает, что будет какое то мероприятие, которое через радостное возбуждение сможет вас сблизить с интересным человеком. Или с конкретным лицом, или еще с кем то.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, откроете в себе, какие-то, новые таланты или способности и, это поможет достичь, чего-то, очень желаемого. Добрых Снов!
Глаза означают человека, который наблюдает за вами и хочет познакомиться поближе.
Ваш сон о том  что  впереди  у   вас  отлично  пойдут дела ,   вы    получите  свой  шанс (билет) на  взлёт .  Вполне  возможно, что это и  будет тот    музыкант которого   вы видели.   Обратите      внимание  на  него и  если   есть контакты — воспользуйтесь ими  -    есть  вероятность что он  для   вас     многое сделает  в вашей творческой деятельности. Удачи!
Здравствуйте!
Ваш сон, как благословение, он предсказывает скорый головокружительный взлёт в вашей карьере, возможно этот известный человек поможет вам и  поспособствует вашему продвижению, сделает протекцию.
Желаю вам счастья! И чтобы сон в руку!))
Сон, в котором вы видели популярного музыканта и взаимодействовали с ним, может содержать несколько символов и значений: 1. Присутствие музыканта в вашем доме, где он интересовался вашими художественными работами, может указывать на ваше желание быть признанным или оцененным за ваше творчество и умения. Возможно, это отражает ваше стремление к узнаваемости и признанию в своей области. 2. Комментарий музыканта о ваших «творческих, поэтических глазах» может указывать на ваши внутренние качества и способности к творчеству, которые могут быть ценными и привлекательными для других. 3. Паника и поиск желтого билета на самолет во сне могут отражать ваше чувство беспокойства или тревоги по поводу какого-то важного перехода или перемены в вашей жизни. Это может быть связано с поиском новых возможностей или направлений. 4. Видение возбужденного полового органа музыканта рядом с вами может вызвать неловкость или дезориентацию во сне. Это может указывать на смешанные чувства или мысли, связанные с сексуальностью, привлекательностью или интимностью в вашей жизни. В целом, этот сон может отражать ваше желание быть признанным за свои таланты и качества, а также некоторые аспекты вашего внутреннего мира и эмоций, связанных с творчеством и сексуальностью.
Здравствуйте.
Неожиданно для себя самой откроете в себе новые таланты, творческую жилку.
Пришло время раскрыться.Вас ждет успех в каком-то деле!
Добрый день! Как дополнение к ранее сказанному: Сон так же косвенно указывает на то, что при определенной ситуации вы с этим человеком сможете сблизиться (творческие глаза — творческая атмосфера). Не исключено так же, что этот мужчина, с которым вы так же иногда пересекаетесь, выделил вас из толпы, так как вы ему интуитивно очень нравитесь, как его типаж женщины (чувствовали его возбуждение).
Если ваше творчество достаточно плодотворно и у вас уже есть такое количество работ, что вы можете рассчитывать на персональную выставку, или на участие на выставке с коллективным участием, то вы спокойно (на равных ) можете пригласить этого известного человека посетить ее, вручив ему пригласительный билет. И высока вероятность того, что он реально придет, так как вы ему интересны, но не было повода познакомиться ближе, а такое мероприятие — прекрасный повод и для продвижения своих талантов и для сближения, с интересующим вас человеком.
Хороших снов!
вас ожидают приятные хлопоты, перемены в жизни и новые начинания, стабильность процветание
Здравствуйте, к радости, веселью. Будете что-то отмечать, праздновать, пьянка будет.
Доброго времени.
Что хорошего в этом сне: вы сбросите груз переживаний и мысли ваши по поводу нерешенного выбора станут ясными
Что плохого в этом сне (предупреждение): откажитесь от поездки
Вершите свою жизнь сами
Здравствуйте. Аудио ответ на ваш вопрос по ссылке https://youtu.be/Cwg83Q7vtCA?si=FjrZVpgN2AEW4W9V