Что произойдет у ирины в жизни самое ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5437586

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
На данный момент ваш Сигнификатор 7П+Рыцарь П+Туз М — впечатление такое, что затянулось ожидание Вами каких то действий, какого то решения со стороны мужчины в отношении Вас..
На Март Королева Жезлов+2К+Солнце — Вероятно Вы будете инициатором встречи, какого то разговора, очень эмоционального, выяснения отношений… что по Солнцу приведет к полной ясности ситуации
Всего доброго!
Здравствуйте! Будет важная и интересная поездка
здравствуйте, в ближ время ожидают неожиданные новости, встречи с близкими, приятные хлопоты разговоры по душам и стабильность процветание в рабочем плане. финансовый успех и карьерный рост.
Событие по судьбе, подписание официальных документов, возможно создание семьи, зачатие ребёнка…
Здравствуйте. Поступят важные новости от родителей или кого-то близкого связанные со здоровьем
счастливый брак вас ожидает…
Дорога, свобода. У вас есть нерешеные планы вы их реализуете. Прояснения ситуации и принятие разумного решения.
Здравствуйте. Ирина будет сомневаться перед принятием важного решения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Перепены которых давно ждали мужщ будет проявлять себя резко настырно
Возрождение чувств. Оба будут довольны. Произойдёт переоценка взглядов.
Начнется бурный любовный роман с новым мужчиной.
Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет приятное событи( 3 кубков) компания, встреча с друзьями, посещение мест отдыха, знакомство.
Вас ждёт поездка, которая будет важна с точки зрения и последующих событий в вашей жизни, сейчас вы стоите на пороге больших перемен в вашей жизни они выглядят и счастливыми для вас и глобальными
Чувствительные вещи будут в личной жизни, придется распрощаться с прошлым
Может быть поездка. Будете находится в ожидании и в результате праздновать победу. Будете чувствовать себя на коне, потому что все сложится нужным для вас образом. Весело проведёте время с близкими по духу людьми.
Здравствуйте, будет удачный период. В данный момент подходит к концу трансформационный период. После, будет положительные события