Мне приснился сон,что я решил приехать в гости к девушке, которая нравится. Всё-таки нашёл время, нашёл средства, приехал. И мы почему-то с ней в первый же день поругались сильно. Я не знаю, из-за - вопрос №5437891

чего. Был какой-то скандал, все кричали, ссорились. А потом меня сбивает машина. И я понимаю, что она об этом не знает, обида осталась, извиниться я уже не могу, помириться не могу. И как-то очень сильно грустно стало из-за этого, прям безумно грустно. Я продолжил жить в виде духа, призрака, летал. И понимал, что я сказать что-то могу ей, но она меня уже не услышит, поэтому было вдвойне обидно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом сне нет ничего страшного, он приснился Вам как предостережение, если Вы будете проявлять отрицательные эмоции в отношении девушки, Вы можете расстаться и уже никогда не помиритесь, поэтому нужно вести себя осторожно и держать эмоции под контролем. Автомобиль здесь символизирует Вашу неспособность управлять своей жизнью, намек на то, что нужно больше контроля и не пускать дела на самотек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь девушке… Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными. Только для этого от вас потребуется внимательность и заботливость. Именно такие качества не останутся без ответа и достойной награды.Сон о ваших отношениях.