Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Ольга 18 марта 1987 года, Евгений 8 апреля 1988 года. В течение 3 месяцев будет ли развивать отношения или наоборот отстраняться от меня? Благодарю за ваш ответ!!! - вопрос №5438136

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее отстранится, так как у него есть постоянные отношения и его пугает серьезность намерений с Вашей стороны. Мужчина двуличный и вам с ним стоит быть осторожной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина думает только о себе, как такого сближения не видно.Может быть интим, но чувств особо от мужчины  не просматривается.
Будет отстраняться
Он отстранится, по причине имеющихся личных проблем