Здравствуйте. Какова глубинная энергетическая причина? Как избавится от этих дебилов и притянуть тихих комфортных соседей? Ну или что б не слышать их, утихомирить - вопрос №5438156

600 p
Здравствуйте. Дело в этот раз такое. Просмотрите, пожалуйста, в чём причина — почему надо мной уже вторые соседи дебилы? Не бывает такого просто так и таких отморозков тоже. Другие люди живут себе спокойно, но почему то либо их квартира, либо может — я? Притягивает. Я человек спокойный, тихий и очень нуждаюсь в тишине.
Предыдущие — купили на год позже нас и прожили почти 20 лет. Там был больной психически муж. Но мы почти не жили тут, но с карантином и всей этой ситуацией я теперь постоянно живу тут. И вот спустя какое то время я высказала его жене, что не буду терпеть их выходки и сдам её мужа в дурку. Чел болен и они реально меньше чем через год продали квартиру. Квартиру купили малолетние отморозки с 2мя детьми, которые считают, что раз дети — то всё можно. Плюс ламинат на бетон без подложки. (Предыдущие сделали, но когда я сказала что слышно все звуки — не знаю что они сделали, но я их больше не слышала, только муж псих вне квартиры доставал- ну он весь подъезд доставал)
В общем новенькие уже 2 года не в состоянии понять, что купили квартиру с нарушенной шумоизоляцией.Никакие разговоры не помогли, всё это довело меня до полиции и психиатра, где я заявила, дайте таблеток и сделайте что то, что бы ихстадо не носилось, иначе грохну. Так в полиции и заявила. После этих разбирательств детей слышу редко. Сама готовлюсь к суду, что бы подать на моральную компенсацию и вынудить их через суд восстановить шумоизоляцию.
Стараюсь привести психику в порядок.
У них теперь новая фишка. Рандомно неожиданно что то роняют. Я думаю специально. Эти падающие предметы меня очень пугают, панические атаки и прочее. Психически так и не могу восстановиться, ведь изза этих уродов я не спала 9 месяцев подряд, у них были круглосуточные забеги. Уехать куда то на время тоже не могу изза работы.
Помогите разобраться, почему надо мной не заселился нормальный сосед? Выкупают квартиры одинокие, или тихие(у меня у знакомых тоже сверху живут с детьми, их не слышно вообще, тишина идеальная), но надо мной опять дебилы.
В чём причина глубинная и энергетическая?
Предметы они роняют, я начинаю психовать, т.к. звук неожиданный и изза ламината пронизывающий прямо всё тело, стресс по всему телу, не могу жить своей жизнью. Как только успокаиваюсь, тут же опять какой то от них именно ударный звук. Очень выматывает. Как вампиры. Сегодня осенило, что они так раскачивают специально- возможно интуитивно. Как только это понимание пришло — очень отпустило. Значит думаю верно. Вампирят.
В чём причина что в эту квартиру заселяется какой то нездоровый люд?
Как убрать этих и притянуть нормальных тихих покупателкей жильцов на эту квартиру?

Адрес ихквартиры: Санкт Петербург ул. Стойкости д.15 кв.155
Отец семейства, на данный момент: Алимпиев Максим Васильевич, жена Галя
Детей не знаю как зовут, даты рождения и сколько им лет не в курсе, но видно, что совсем отмороженный молодняк.

Я — Алина 23.07.1987 родилась в Ленинград
Для считки предлагаю фото: пакет документов, который я храню по этой ситуации. Ну и моя фото. Фото отморозков этих не нашла их в соц.сетях
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер Алина. Что    вам здоровье подорвали, это видно   , конкретно. На почве стрессов у    вас   уже гормональный сбой, а именно   это  связано  со щитовидной железой — а она   как дирижёр  всей гормональной системы. Если говорить  с магической точки зрения, то та квартира их — она   притягивает людей негативных, она    сама стала  магнитом для   неадекватов. Но  что дальше   мне видно -   пройдёт суд, вы  его  выиграете, им    предпишут    менять      настил полов   и создать шумоизоляцию. Они не захотят  это  делать ,   посчитают лучшим, продать и съехать  в другое место .   На третьем  жильце закончится   вся эта   чертовщина. В течении этого года ,  всё это  произойдёт .  Наберитесь терпения, хотя   его  у    вас    уже исчерпали   такие соседи. Что бы   меньше их слышать и   меньше нервничать, включайте погромче т.в или музыку .  Так на фоне  вашего   шума -   меньше будете    нервничать. Хотя и это    не выход. Летом постарайтесь снять дачу и пожить на природе -   месяца два — что бы полегче стало     вам .   Желаю    вам сил и   здоровья!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, у вас самый оптимальный выход, уйти от этой ситуации, чем доказывать правоту в суде или полиции, только еще больше расшатаете себе нервы. Вам надо жить ближе к природе, и работа будет другая, намного легче, вам нужен длительный покой и отдых, что нужно сделать в первую очередь, взять отпуск, уехать в санаторий, заняться здоровьем, а потом уже всё остальное, на спокойную обстановку смените квартиру, всюду можно жить, когда вас ничего не раздражает. Пока у вас такая болезненная реакция, вы просто на любой стук так нервно отзываетесь, люди ходят, естественно роняют, стучат, такая проблема во многоквартирных домах встречается часто, есть районы, где люди приличнее, культурнее, но редко где встретишь, всё чаще будут попадаться с детьми, и никто из не заставит быть тише, если уровень культуры им позволяет кричать и скакать, то никак их не перевоспитать. На тонкую психику и магия вам противопоказана, во избежании срывов. Сначала надо привести себя в норму. Только тишина, природа, и длительное время, сами понимаете, что Петербург город празднеств и строился не для простого люда, а для господ, которые зиму плясали на балах, а лето проводили на водах, и в поместьях. Так что, минусы « общежития» заменяют « квартирным вопросом», который, как известно- всех испортил. Люди, как люди, всегда такие были и ничуть не меняются.
Квартира над вами негативная и ее святить надо, люди что переезжают туда сразу меняется их аура и психика поэтому вы не сможете с ними найти общий язык или наладить отношение, ваша проблема с шумоизоляцией будет решена после суда.
Здравствуйте. В квартире, о которой Вы написали, много негатива, там обитают негативные сущности. Эту квартиру нужно чистить энергетически. Люди тут не при чём. Всё поправимо. Удачи Вам!

Добрый вечер.
Сосед который переехал всё что с ним связанно было всё подцепили вы, у него была сущность из чёрного мира в тот момент когда вы с ними ругались ваша энергетика притянуло к вам черноту этого больного, в данном случае заболели вы, только вы всё это слышите и когда вы этому молодняку соседям говорили, они так же удивлены тем, вы их обвиняете, так как они тоже слышат, шум от вас.Вам первым делом позаботится о себе, и это очень важно. Вы очень мудрая дама очень понимающая, и то что с вами происходит, сложно понять, новы интуитивно нашли корень решения, но незнаете с чего начать.Про анализируйте всё с чем с толкнулись, и вы очень скоро поймёте, как в этом случае поступать. Просто вспомните их лица во время вашего разговора с ними.

С уважением Софият...

тут дело в самой квартире она поклета поэтому кто бы туда не вселялся вас все равно будут буквально сводить с ума
Здравствуйте .
Алина.
Я понимаю, что у вас уже сформировалось свое мнение и оно достаточно не поколебимое, то есть вы скорее всего будете искать и подтверждать то мнение, которое соотносится с вашим и его тогда легко принять, это понятно. Но все же напишу отличное мнение, так как хочу помочь и часто мнение которое не совпадает, оно и правильно, я не говорю что мое правильно, а прислушаться стоит. Почему, потому что ваши шаги не привели ни к чему, а наоборот ухудшение ситуации, она закручивается дальше в клубок и дальше будет хуже ещё и для вас и вашего здоровья...
Смотрите, нужно принять ситуацию, без этого шага ничего не поменяете, потому что вселенная будет дальше скручивать ситуацию и не в вашу пользу… почему, вы слишком правильная и немного жёсткая в мнениях, суждениях хорошая девушка, но очень привязались к комфорту, счастью, спокойствию… не терпите нарушения границ, перемен и сразу идете в негатив, гнев, а это притягивает ещё больше ситуаций таких… вот вас и стараются вывести из комфорта… это энергетическая составляющая вашего обращения. А то что они роняют, вампирят, порча и т.д. то этого нет. Это ваше внутреннее состояние притягивает ситуации. Пока не примите ситуацию, не станете спокойной, не придет правильное решение
Здравствуйте,
Чтобы протянуть хорошее, надо хорошее пожелать.
Но это очень много сил у вас отнимет,
А вы итак на взводе.
Если сможете, то только пожелание добра этим соседям.
Пожелание добра детям,
Но это тяжело желать добра,
Когда шумят.
Можно успокоительные пить,
Можно шумоизоляцию у себя сделать.
Подо мной живут одногодки мальчики,
Когда они носятся у нас шум стоит,
Были гости, а они носились,  шумели,  смеялись.
Гости так и спросили  — там что маленькие дети.
И это ещё не плохая шумоизоляция.
Но дети и их энергия это и подпитка,
Есть даже записи с детским смехом,
Если их слушать, то и сами люди начинают смеяться.
От детей идёт очень много задорной, игровой энергии.
Если спрашивать у таро — идёт совет подружиться, пригласить на вечеринку и мягко, ненавящиво продавить свою точку зрения. Не пытаться уничтожить, а подружиться. И не стараться угождать во всём, а влиять и добиваться своего, но мягко и по-женски.

А от себя мог бы посоветовать попеть гаятри мантру или  мантру луны «Ом Намо Бхагаватэ Васудевая», по одному кругу в день (108 раз), начиная с понедельника. Во время пения концентрироваться на вибрации голоса и ощущениях.
Здравствуйте, Алина!

Вам лучше съехать.

Попробуйте обменять или продать Ваше жильё.

Обращение в суды даст только потерю времени, здоровья и финансов.

В верхнюю квартиру всегда будут вселятся психически «активные» люди.

Одни уйдут, другие вселятся.

Место такое, оно их притягивает.

Вы с этим ничего не сможете сделать.

@ SOFIA CHERNAYA