Уважаемые господа Эзотерики, помогите забрать долг 3500$ у этого Андрея. Как он говорил это его фото чернобелое фото в спортивной позе отжимания. Он брал деньги чтобы выполнить услугу которую потом - вопрос №5438234

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
не сделал. Обещал вернуть долг но перестал отвечать на звонки и переписываться. Второе фото лица человека через которого передавалась часть суммы зовут Игорь. Напишите пожалуйста кто может взяться и сделать так чтобы этот Андрей вернул долг чем быстрее?

Дополнение автора от 13.03.24 06:12:46
Напишите Ваши мнения о этих людях
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Шансы вернуть долг есть. Нужны серьезные ритуалы.
Здравствуйте.
Долг сможете забрать, хоть и не быстрое это дело.
Можно забрать ритуалов много нужно подбирать индивидуально и работать
Опрометчиво было с Вашей стороны давать в долг такие деньги. Эти люди просто мошенники.  « Выбить  « долг можно только с помощью коллекторов. Наймите, конечно, придется заплатить.
Ведь у Вас нет ни какого подтверждающего документа и сами они не отдадут.
Здравствуйте! Мужчина на втором фото может вам вернуть долг,  но частями… а мужчина на первом фото, сам по себе очень жадный, и от него тут особо ни чего не зависит. Есть ритуал на возврат долга от должников…
Заберете деньги только с помощью ритуальной магии, иначе можете о них забыть на годы. Возврат Вам есть, но очень тяжелый.
Здравствуйте вернуть долг будет сложно, но возможно, обряд вас сильный надо, энергетика не простая у вашего должника, крайне сложно на таких людей влиять
1 лицо мама дорогая,  аж смотреть на него страшно,
Бандит из 90, а то и похуже.
Денег не вернёте, так показано
Здравствуйте.
Любая магия не имеет стопроцентной гарантии.
В вашем случае вы наткнулись на криминал.Долг вам не вернут, услуга оказана не будет.
То есть, даже пытаясь привлечь магию, результата не будет.
Тем более, что и сама магическая работа дорогая.
Имена этих людей вымышленные, за плечами судимость.

Деньги вернёте через правоохранительные органы, магия не поможет в данном случае.
Здравствуйте. Вернуть долг можно, если правильно поработать с этим. Сейчас Андрей вообще не собирается возвращать деньги.
Здравствуйте, долг не собирается возвращать. Будет скрываться.
к сожалению он вам долг не вернет да ему и нечем он обычный мошейнник поэтому вряд ли вы от него дождетесь чего либо.
Долг вернуть можно либо делать — формулу успеха, либо мандалу на ваш запрос рисовать…
Здравствуйте, есть возможность вернуть деньги! Для начала нужно посмотреть более глубоко на ситуацию сделать полную диагностику. Возможно утечка денег будет продолжаться.