когда ложусь, закрываю глаза и бывает вижу с закрытыми глазами - вопрос №5438593

когда ложусь, закрываю глаза и бывает вижу с закрытыми глазами то что видел до их закрытия, как бы сквозь веки, в последнее время это всё чаще и чаще, ещё часто когда ложусь и закрываю глаза вижу бесцветный шар который надувается до бесконечности и очень быстро, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Просто чувствуете больше