Здравствуйте,будьте добри растолкуйте сон - вопрос №5438631

Приснилось, что я в подьезде, зашла с подружками в лифт, я была в капишоне и смеялась очень, а он то вверх подымется то в низ, я потом вышла с лифта, и вижу много парней, и мой бывший там, я зашла в подьезде в туалет он там был почему-то, чистый ухоженый, и там был краник, я начала мыть посуду, посуда была белоснежная, я вымыла ее теплой водой! и еще начала слаживать полотенца и наволочки они были постираны, но сухие!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает шаткое и неустойчивое положение, которое зависит не от Вас. Но, благодаря Вашим трудам и усилиям, в том числе и, умелому подходу, к делу,  Вы справитесь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон может предвещать легкий переход на другую работу или должность. Мыть посуду и складывать полотенца — отложить какую то поездку ради важного дела или встречи. У бывшего парня нет преимущества для отношений с вами по сравнению с другими парнями. Если он захочет возобновить или вернуть то, что было между вами, ему придется ухаживать за вами, как в первый раз. Но у вас на горизонте много неженатых парней — вы можете нравиться каждому. Выбор за вами. Ваша репутация белоснежная, как вещи, с которыми вы имели дело в этом сне.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA