Иван 01.04.1990.светлана 28.12.1988. Вспоминает ли он её?. Что у него в личной жизни? Не жалеет ли о расставании? Как у него сложилась судьба? - вопрос №5438964

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет не жалеет о расставании, живёт своей жизнью.Есть увлечение какой-то  девушкой.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Иван вспоминает о девушке. Он о ней и не забывал.
Сожаления есть, но считает, что у девушки уже есть своя жизнь.
Личной жизни у него нет, просто живет сам по себе.
Личную жизнь он наладил и в полне доволен. О расставании не жалеет, вспоминает иногда но больше как пройденный жизненный этап
Вспоминает и частично жалеет, но менять ничего не хочет