Добрый день, приснился Леонид ( расстались с ним) ,приснился сон где он дарит 50 белых шикарных роз и мы целовались , шо интересно родители видели и ничего не сказали шо мы вместе ,потом пошли в - вопрос №5438999

2 ответа

Ответы

видеть во сне цветы к радости к удачи так что и сон трактуется к тому что ваши дороги соединятся как встреча общения
Он думает о вас вот и снится