Здравствуйте! какое отношение этих мужчин к женщине ? Какое будущее с ними ? Или будет другой ? - вопрос №5439128

600 p
Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 Сергей 230289
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

С Сергеем есть будущее, как у пары, взаимность симпатий и с его стороны чувства уже есть.Остальные мужчины идут для вас на короткий срок вашего общения.
Из всех перечисленных отношения будут с Александром. Неожиданные для всех, но приведут они к хорошему семейному счастью.
Александру очень нравиться Татьяна, у него желание развивать отношения. На данный момент у него нет возможности быть рядом, но в будущем он строит планы быть рядом. Единственное что его напрягает, это его не очень хороший материальный достаток.
Владислав испытывает симпатию и влюбленность  к Татьяне. Ему нравиться общаться с девушкой и любоваться ней. Но развитие отношений пока не показано. Возможно у него на данный момент  преграды, его что-то останавливает для перехода на другой уровень отношений .
Сергей испытывает искренние чувства к Татьяне. Искренне влюблен и желает развивать отношения. Возможно уже в прошлом ревность, обиды и недопонимания. Прослеживается хорошая перспектива развития отношений.
С Александром отношения в течение ближайших полугода развиваться не будут. Хотя по Шуту у него будет желание лёгких с вами отношений, без обязательств, но вас это не будет устраивать.
В отношениях с Владиславом: карта Звезда указывает, что может быть общение по интересам, либо общение на расстоянии, но потом по Повешенному наступит период остановки, ожидания, пропадёт желание и ваше общение сойдёт на нет.
С Сергеем у вас могут быть сложные отношения, ссоры, недопонимание, может какая-то подлость. Потом один из вас может закрыться от встреч, а другой потеряет интерес и перестанет бороться.
Есть вероятность, что в ближайшие полгода у вас появится другой мужчина (выпали 2 Кубков + перевернутый Король Пентаклей +Король Жезлов)

с Александром сейчас взаимные чувства мысли, но отношений развивающихся не вижу

С остальными тоже

будет другой в течении полугода -года, новое удачное знакомство

Здравствуйте, Татьяна. Будущее у вас именно с Александром. Я вижу, что между ним и вами давно есть чувства друг к другу, просматривается влюбленность. Именно с ним вы и сможете начать отношения в будущем, отношения будут серьезными вплоть до создания семьи.
Здравствуйте.  Не ваши мужчины.  Ни с одним не будет отношений
Новое знакомство вас ждёт к концу этого года
 Будете счастливы.
Здравствуйте.
С Александром личные интересы и рабочие моменты могут переплетаться между собой.
С Владиславом -дистанционное общение, расстояние может препятствовать развитию.
Сергей-на одной волне с вами, ему важно, что всё взаимно, учитывает ваши интересы, согасен на ваших словиях, чтобы сохранить связь между вами.
Совсеми перечисленными-совместимы, но они показаны не первыми и не последними*-будет другой и не один, сложный выбор и причалить к кому-то одному будет трудно.
Относятся хорошо все, только Александр и Сергей привыкли больше получать и находят тех кто способен влюбиться безоговорочно, отношениями не дорожат всегда то приближают то отдаляются. Владислав же и сам влюблен и хочет с Татьяной стабильных серьезных отношений