Будет ли у меня секс с мужчинами по имени Ден,Гад,ГАА,Су, Х,Кам? Если да то когда и где? и вернется ли Кур? - вопрос №5439342

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет секс с Ден и Су. Кур вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас будет интим  со всеми перечисленными, кроме Су и Кам.
Кур не вернется.
Здравствуйте.  Кур не стоит ждать.  Не вернётся
А вот интимная связь будет с Ден, Су, Х.
Ни с тем ни с другими у вас не будет.
Секс будет с Ден и Гад
С обоими этой весной на их территории
Кур не вернётся
Только вероятность  есть или нет
Ден — нет
Гад- да
ГАА — нет
Су — нет
Х- нет
Кам -да
когда- в ближайшие недели при проявлении инициативы в здании (дом, гостиница)
вернется ли кур — нет
У Дэна-есть такие намерения и желания, Гад-легкомысленный, может случится и, ГАА-но он более романтичный, с остальными под вопросом, маловероятно
К

Здравствуйте. Будет сГад и с Х.Кур вернется ближе к лету, увидитесь с ним. Тоже все будет.

Нет. Обратите внимание что на Вас есть очень сильное черономагическое влияние. Вы не такой человек, которым являетесь сейчас и вы идёте не по той дороге, чувствуете себя не самой собой и большинство мыслей в голове не ваши, также как и этот вопрос. В действительности вы очень стильная личность, в меру дерзкая и целеустремлённая с чистыми и ясными мыслями, разумом. Есть многое о чем нет возможности из-за корректности написать в общем чате.
Ден и Кам, а вот Кур не вернётся
Интим у вас будет с Ден и Кам, срок — ближ месяц!
Кур не будет возвращаться"
Здравствуйте с Ден и Гад будет интим, Кур вернется ближе к лету.
да, секс у вас с ними будет в этом месяце Кур вернётся
Ден, Кам вероятен секс с вытекающими.Кур пока в замешательстве и не проявиться.
Здравствуйте, кур к сожалению не вернётся. Интим будет со всеми кроме ГАА
Вижу, что в вашей жизни грядут перемены, но не те, о которых вы спрашиваете. Сексуальные отношения с мужчинами по имени Ден, Гад, ГАА, Су, Х, Кам не предвидятся. Вам нужно обратить внимание на себя.
Доброй ночи идёт информация что будет, и насчёт мужчины с прошлого вероятность есть что вы с ней будете разговаривать и возможен интим. Из тех кого писали не идёт с одним там точно будет ещё кто-то ещё новый будет. Желаю вам любви страсти и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель