Если ли будущее с Михаил 24.10.1987 И Карина 14.07.1989? Что сейчас происходит? Брак? Дети? - вопрос №5439451

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сложные отношения.  Мужчина пока не готов к браку. И детям тем более
Но вместе вас вижу. Просто пока без регистрации отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть. Будут вместе, есть сильные чувства, привязка, много общего. Трое детей.
добрый вечер! на данном этапе между вами застой, пауза в отношениях, брака пока я тут не вижу между вами. детей уж подавно. не спешите пока с этим. этот человек не ваша судьба и позже вы это поймете и увидите.
поэтому между вами могут быть лишь временная связь, общение и флирт но не более того.
Здравствуйте.
Есть ли будущее в паре Михаил — Карина — нет, тут вопрошающий сам должен это видеть или оценивать более реально свою ситуацию, ответ для вас лежит на поверхности и вытягивать из этих отношений нечто большее чем сейчас в принципе нет смысла ( королева жезлов перевернутая)
Что сейчас — аркан звезда — один строит надежды, но перспективы в данных отношениях очень далеки и практически недосягаемы, гипер-колоссальный труд в данной ситуации может поспособствовать. Если очень захотеть — можно в космос полететь, но насколько это стоит того нужно Королеву жезлов, указанную выше.
Брак? — Нет (паж мечей) еще раз посмотрите на ситуацию со  стороны, что бы не принять радикальных решений.
Дети? — 3 пентаклей перевернутая — как бы не хотелось — но и тут нет.

До брака дойдёт .
Дети будут.
Просмотр по огню.
Нет будущего, жизнь разведет их
Сейчас мужчина отстраняется
Нет, в паре царит мрак и холод. Поэтому нет не только будущего, но и настоящего.
В течении года развитие отношений, и решите жить вместе, гражданский брак, потом и официально распишитесь…
Здравствуйте! В Вашей паре один ведущий., другой ведомый, Похоже, что мужчина никуда не спешит и если такое продолжится, то брак под вопросом. В паре не хватает энергии, желания.
Здравствуйте.
Отношения могут быть зависимые. Тут будут отношения, но так же будут некие ограничения в этих отношениях. Или мужчина женат, или был в браке. Дорога может у него быть. Будут споры и недопонимания, будет тяжело.
Очень легкие отношения. Секс, влюбленность.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ

youtu.be/amBJNht3fYg?si=_lNAPzasYzIiTUz0
Для легкомысленных встреч только будущее идет
Здравствуйте.
Брака и будущего в паре не просматривается.
У каждого свой путь и другие партнеры.
Есть будущее, пара будет вместе и сможет создать семью, деток будет двое.
Девушка любит его, и вышло желание ребёнка, зачатие планировать будет..
По чувствам, не вижу прям любви у него, скорее всего, занят больше карьерой, хочет быть лидером и сейчас, больше акцент на работе, у него, нежели на чувства.
Женщина добьётся, какой то стабильность от него, в этом году
Если так дальше будет продолжаться, как сейчас, нет искренности, нет доверия тогда скоро разойдутся. Женщина уйдет от мужчины.
Да есть будущее

@ SOFIA CHERNAYA