Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста расшифровать расклад таро на чувства мужчины. - вопрос №5439509

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 14.03.24 20:57:43
Мы просто в ссоре и достаточное время не общаемся. Потому всеми способами не спрашивая напрямую хотелось бы узнать )
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
1. Видит Вас как человека страстного, импульсивного, скорого на слова и действия, быстро загорающегося и так же быстро остываюшего, которому нужно всё «здесь и сейчас» без промедлений
2. Считает, что относится к Вам справедливо, честно, без камня за пазухой и немного свысока, как к взбалмошному и не всегда разумному ребёнку, как учитель и наставник, который может Вас направить в правильное русло
6. На данный момент мужчина может быть заинтересован и увлечен чём-то новым, интересным для него
5. В намерениях- умеренность, будет спокойно выжидать Вашего проявления, действий, сам не готов проявляться активно, или это может быть, но довольно не скоро
4. Закрыт от Вас, занял оборонительную позицию, переживает неудачу и не хочет повторить неприятные моменты, произошедшие между Вами, стоит в обороне
3. Вы для него красивая, интересная, но какая-то далёкая, недосягаемая и не совсем понятная, как мечта или Муза. Отношение хорошее, я бы сказала, возвышенное, но он как будто Вас побаивается немного по этим картам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина видит женщину активной, заинтересованной в отношениях, но сам занимает нейтральную позицию. Он не вовлечен эмоционально, относится к женщине, скорее, как хороший знакомый, друг, приятель, чем влюбленный человек.
1. Очень целеустремлённая, активная, страстная и подвижная.
2. Вы его душевный друг, прислушивается к вам, считает мудрой.
3. Мечтает о вас.
4. Закрою от всего мира. Отвоюю, буду оберегать от этого злого мира.
5. Хочет сделать вашу жизнь спокойной, размеренной, сбалансированной.
6. Жезлы это активные действия, страсть.
О примирении думает, но инициативу сам не проявит. Нужно вам проявлять инициативу.
Здравствуйте. Видит вас конфликтной, требовательной, придирчивой, но надежной.
Считает, что ему стоит проявить к вам благосклонность, терпение и друг у друга много \му поучиться, или научиться выносить уроки, опыт из негативных событий. Он вас идеализирует, ожидает большего, чем есть. Что то не соответствует в формате желаемо-реальность. Ему все чаще хочется что-то поменять, не именно в вас а вообще в жизни — работа, развлечения, дом, хобби, иначе у человека  депрессия начинается, тоска, ссоры с вами могут его еще больше угнетать и провоцировать на шаги к переменам. Намерен действовать по ходу событий. по интуиции  и желанию, но вполне настроен на примирение. Дела на данный момент развитие размеренное в личной сфере, человек скорее всего полагается на волю судьбы.

Здравствуйте,
1. Как желающая с ним общения.
А по 4 и 5 — отдаление и желание покоя,
Вас может быть слишком много.
2. Как учитель, наставник
3. Самое положительное
4. Отдалиться,  выстроить забор между вами
5. Намерение обрести покой
6. В нем сильная мужская сила и он хочет её реализовать

Здравствуйте!
1. Он видит вас очень яркой, активной, сексуальной, общительной, харизматичной.
2. Уважительно и хорошо относится, ценит вас как человека, который был в его жизни, достаточно важна вы для него, оценивает свое отношение больше с духовной точки зрения.

3. На самом деле относится более приземленно, как к очень красивой, сексуальной девушке, вы для него идеал внешности.
4. Нет тайных желаний, он боится снова с вами сближаться. Боится, что вы померитесь, а потом опять поссоритесь, то есть боится повторения ситуации. Этот негативный опыт он еще не отпустил.
5. Действовать не намерен.
6. Активная сексуальная жизнь у него.

Здравствуйте. Он хочет общаться, интерес есть но он дозирует проявления тех эмоций которые хотели бы от него получить, желает в интимном плане, фантазирует много о ней, мечтает, хотел бы больше увидеть ее фотографий, но не до конца открыт, боится раскрыть душу перед ней. В прошлом был негативный опыт с девушкой. Поэтому не доверчивый такой. Он будет раскрываться постепенно, не стоит на него давить или торопить его.
Чувств нет у него