Доброго времени суток! Подскажите есть ли какие- то негативные воздействия на человека? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5439879

6 ответов
Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпал Дьявол… практически на 100 процентов воздействие есть...
От кого пришло 9Ж=Верховная жрица — Вероятно кого то обидели, и они обратились к Хорошему специалисту в этой области
Всего доброго!
Здравствуйте! Ничего на вас, вы своими мыслями можете привлечь негатив, но наведенного на вас ничего нет. Удачи!
Добрый день.
Фотография ваша бьет по глазам, на вас ставят работы, причем первая ударит по здоровью, вторая на одиночество.
Виновница ваша знакомая которой вы перешли дорогу.
В таких случаях как ваша ставятся защита и проводится чистка.
Всего Доброго
Нет ничего. Только энергетика слабая
энергетика фото чистая и ни какого негатива нет. а вот совет такой сходить в церковь и купить ладанку это оградит в дальнейшем от всяких бед
Да есть тут даже фото фильтры не помогают. Но в идеале нужно свежайшее фото.
Много старой боли очень много
По мнению автора лучший ответ отсутствует.