Здравствуйте. Сможет ли Дмитрий 14.07.1999 отпустить Елену 12.02.1990? - вопрос №5439893

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу.Не сейчас.Но отпустит позже.
В ближайшее время он не сможет отпустить Вас из своих мыслей и при этом предпочтет не показывать свои чувства напрямую
Здравствуйте. Отпустит где-то через пол года. Будет у него или переезд, или командировка куда-то в другой город или страну.
Здравствуйте! Сможет, я если честно, то и привязки с его стороны к вам не вижу. С вашей стороны есть интерес, но с его стороны холод. Удачи!
Здравствуйте, нет не сможет.
Он и не держит вас особо, в конце марта расстанетесь окончательно…
Не отпустит. Сложно ему это сделать. Елена для него как частичка его самого, он считает ее своей семьей. Если отпустит, то словно оторвёт от себя тот луч солнца, которые его согревает, чтобы отпустить ее ему нужно проделать большую работу над собой
Сейчас занят
Может, и смог бы со временем. Но Вы ему не мешаете, почему это он должен Вас отпускать?
Ощущение что уже и отпустил, очень нейтральные энергии идут, ничего не происходит, застой, тишина, действий нет