Пауза или конец? Сабина 05.09.1996 и Октай 15.08.1980 Что он думает обо мне? - вопрос №5439975

600 p
Вопрос задан анонимно
15.03.24
16 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это уже не пауза. Октай отошел от отношений с Вами, они ему больше не интересны, что и подчеркивает своим поведением.
15.03.24
здравствуйте на данном этапе в ваших отношениях пауза у вас еще будет продолжение и прояснение какой то ситуации.
15.03.24
нет конфликта а карты указывают позицию ссоры размолвки тут пауза не более того. ответ карт оракул будет и примирения он в этом держит интерес
15.03.24

Сейчас Октай настроен к вам не самым лучшим образом, у него остался неприятный осадок и какие-то претензии. Много думает о вас, но скорее в негативном ключе и выискивает минусы, моменты в прошлом, которые происходили между вами, чтобы лишний раз убедить себя в том, что эта связь должна оборваться. Мужчина не хотел бы восстановления союза, так как для него это было бы тяжело, рассматривает пока что только вероятность возможных выяснения отношений и того, что выскажет полностью то, что наболело. 
Но! в течение ближайших 6-ти месяцев начнёт успокаиваться и ощущать, что скучает по вам и что вы смогли его сильно зацепить, этот негативный осадок пройдёт и вместо минусов будет чаще вспоминать что-то хорошее, замечать в чаще плюсы как в вас, так и в ваших отношениях. Поэтому высока вероятность того, что в течение 6-ти будет пытаться с вами восстановить контакт, наладить общение и попробовать что-то снова построить. 

 

изображение из вопроса

15.03.24
Он еще передумает и вернется.
15.03.24
Сейчас на сайте
Пауза, но не конец, мужчина переживает очень, и готов идти на примирение.
15.03.24
Это серьезный кризис, но не конец, примирение и продолжение будет и в итоге вы придете к хорошим, светлым отношениям и взаимной любви, хотя это дастся это вам обоим  очень непросто. Сейчас Октай по отношению к Вам настроен резко негативно, похоже у вас было много конфликтов, ссор, нерешенных проблем, и это все ему надоело. Совет Вам — не пускайте на самотёк, подумайте, как можно изменить эту ситуацию. Избегайте конфликтов, договаривайтесь, действуйте мудро

изображение из вопроса


15.03.24
Это точка со стороны мужчины. Никаких чувств к Вам нет.
15.03.24
Не конец
15.03.24
Сейчас на сайте
Вы вообще не совместимы, у вас будет другой мужчина…
15.03.24
Здравствуйте.
Тут треугольник. Подвешенная ситуация в отношениях. у вас цикличные отношения, это не конец. Проявление будет от мужчины. Но тут женина, или мужчина в браке, или был.
15.03.24
Здравствуйте, это длительная пауза, но если ее запустить и оставить все на самотек то отношения могут привести к концу. Вам нужно работать над данными отношениями и восстановить их пока не поздно.
15.03.24
Думает, что вам чего-то от него не хватает и не в одном аспекте отношений. Но тем не менее ему кажется, что со своей стороны, вы готовы что-то ему отдавать, вкладывать в отношения, наполнять их чем-то. Мужчине у вам в дальнейшем будет перекрывать другая дама, но показана возможность эту ситуацию разрешить.
16.03.24
Октай проявляет интерес к другой женщине, сейчас находится в состоянии выбора. К сожалению он отдаляется от вас, возможно, что находится далеко и перестал выходить на связь. Скорее всего, что конец, общение может ещё быть, но отношения вряд-ли.
16.03.24
Добрый 
Конец это, потому что мужчина гулящий, стабильности в семье ждать не нужно, тут выпала другая дама, поэтому вы сами намучаетесь и поставите точку
Выходит брак у вас сейчас, с ним, но застой
16.03.24
Между вами пауза. Сейчас больше сконцентрирован на себе поэтому о вас не думает. Ему хочется побыть одному. Но он объявится.
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store