Очень сложный вопрос. В моёй жизни сложный выбор. Даже смешно. Есть трое мужчин. Владимир 27.03.1986-Люблю его и очень давно,он не знаю(говорит да)Резко бросил пагубную привычку, изменился. Но живём - вопрос №5440143

1500 p
как соседи(не даёт постели). Максим-38 лет. Помогает деньгами, отношений не желает, хочет быть любовником(ещё ничего не было, боюсь предать Володю но и без постели сложно) Никита-33 рак. Галантный да, романтик в плане встреч. Но не пытается прикоснуться, цветов прям нет и вообще не понятны его мотивы встреч. О Вове знает. Я запуталась, помогите с кем быть и как быть?! Екатерина-17. 07.1994
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, у вас  с Володей сексуальная жизнь ущемлена, либо будут и вполне вероятны уже измены, и то что касается быта, совместных дел, будет сложно вести общие дела, будет большая вероятность ссор и конфликтов. Дальше, Максим, он производит впечатление спокойного, уравновешенного, и надежного, то есть на долгое время, но вас не устривает, т.к. он над вами лидирует, и сразу обозначил, что только любовник, и вы скорее всего пойдете с ним на контакт, т.к. Максим умеет держать и сохранять то, во что уже вкладывается материально, он вас готовил не для того, чтобы отпустить «просто так», но Никита тоже не упустит своего шанса, и вот тут может вспыхнуть борьба за вас, и скорее всего, всё же Максим останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без вариантов. Цветов нет постели нет, обещаний нет. Вам зачем эти роботы? Ждите других, из которых можно будет кого-нибудь выбрать. Даст Бог, повезет.
По вашей судьбе идёт Никита , и.с ним вы сможете создать вашу общую семью, Остальные мужчины не ваше, хоть вы и питание чувства к одному из них.
На данном этапе только Максим старается вкладывать какие то ресурсы в отношения, пусть пока и без далекидущих перспектив. Любить это глагол, желание отдавать. Смотрите на поступки,  они говорят о человеке правду.
Здравствуйте! Не в них, а в вас проблема. Ваши действия очень решительные и сильные. Мужчины видят в вас мужчину, а спать с себе подобными нельзя. Измените отношение и они изменятся. Успеха вам)
Здравствуйте, первый мужчина, Владимир, не сможет быть с вами и в плане перспектив уже давно должен быть в прошлом, человека постоянно нужно подстегивать, подталкивать, без инициативный. Второй слишком беспечный и не будет брать обязательств, хотя в плане характера легкий, приятный, жизнерадостный, легкий на подьем, приятный. Он против детей, и будет тоже об этом говорить. Третий наиболее перспективный из всех троих, но он слишком прямолинеен, грубоват и в вопросах отношений это возможно для вас с одной стороны привлекательно, так как он будет проявлять себя как мужчина, а с другой может отталкивать —  будете считать его слишком приземленным. Выбирайте из М и Н
Владимир- вы его возможно любите и он любит вас. У вас стабильные отношения, видно постоянство. Но это и спокойствие в отношениях, без фонтана эмоций и чувств. С другой стороны, вы цените его, уважаете
Максим-человек надежный, будет поддерживать, будет рядом.
Никита- я здесь вижу карту Пажа Жезлов- он молодой, он симпатичный, он любезный, он легкий, он улыбчивый.  Вам с этим человеком будет приятно общаться и самое главное какая у него есть черта- вы можете получить какой бы то ни было комплимент, улыбку, взгляд, похвалу. И это вас конечно может подкупить. Потому что редко от мужчин можно получить такое внимание, как От Пажа Жезлов, редко встречаются такие мужчины, которые могут подчеркивать достоинство женщины, а не недостатки.  Но таки-да, он себе ничего не позволяет и пока что не позволит-карта 4 пентаклей.  Она показывает, что есть некоторая зажатость. Но сразу же после 4 пенатклей, выпал Паж Чаш, я таки вижу развитие с ним.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Владимир вас любит, воспринимает как женщину по судьбе. Но в плане интима, вряд ли что то наладится в ближайшее время. Видимо есть какие то блоки серьезные энергетические, психологические. Максим очень в вас заинтересован, но в основном именно в сексуальном плане. Отношений серьезных он действительно не хочет, хотя вы ему очень нравитесь. Деньгами готов и дальше помогать, щедрый. Но серьезных перспектив не видно. У Никиты к вам есть любовные чувства, настроен романтично. Серьезного развития хотел бы. Но ощущается в нем внутренняя борьба, неуверенность как дальше быть и себя вести. Скорее всего это из за Владимира происходит. Ещё есть ощущение что у него непростой характер, вспыльчивый на самом деле, бескомпромиссный. Пока по просмотру получается что в ближайшее время останетесь с Владимиром и будете пытаться найти понимание. С Никитой тоже возможно серьезное развитие, но здесь скорее вы потеряете интерес.
С Володей придется серьезно и откровенно поговорить о его состоянии  сексуального здоровья.Максим в качестве любовника вам не нужен.Вы же хотите хорошую семью.
Никита.Он относится больше как к другу.
Серьезных отношений не получится.
Встречи, свидания.
У вас все впереди.Появится мужчина, который окружит вас своей любовью и вниманием.

Ни у одного из мужчин нет чувств к вам как таковых. Более менее заинтересованность просматривается у второго мужчины, но это не надолго и не серьезно. С третьим мужчиной показана встреча, но это тоже не надолго, чем-то вы его отталкиваете.
Здравствуйте! Конечно, без секса полноценные отношения невозможны. А Владимир, похоже, вообще не слишком стремится к отношениям, здесь все держится на Вас, на Вашей инициативе. Перестанете отношения поддерживать, и они развалятся сами по себе. Так что предавать здесь особенно нечего.
Максим — это временный вариант. С ним можно повстречаться, получить удовольствие, погулять. Но серьезные отношения с ним не получится построить.
С Никитой можно попробовать что-то построить, он просто пока слишком осторожен, но если узнать его получше, он изменится. Цветы — это не главное, он не хочет их дарить, чтобы Вы не чувствовали себя обязанной. Не пытается прикоснуться потому, что боится, что Вы воспримете это как наглость. В общем он человек неплохой, но много «тараканов», с ним может быть сложно. В итоге получается, что ни один из этих мужчин не Ваш по-настоящему. Такого Вам еще предстоит встретить в будущем.

Здравствуйте.  Владимир. Но чувств ярких у него нет.  Если захотите развивать с ним отношения то это будет очень долго

Здравствуйте, Екатерина!

Владимир любит вас, но эта любовь уже не такая как страсть и бабочки в животе. Это взрослая зрелая любовь, уважение как к родному близкому человеку.

Его устраивают ваши отношения, для него они комфортны и особо менять ничего не хочет.

В перспективе на полгода вы станете более холодна к нему и решите все таки прояснить ситуацию между вами, поговорить об отношениях.

У Максима к вам теплые чувства, вы ему очень нравитесь, есть желание и дальше помогать.

Но сам не знает чего хочет, не строит глобальных планов на ваше общение.

В перспективе на полгода общение так и останется легкого свободного формата.

У Никита к вам есть сексуальное влечение, его очень к вам тянет, вы для него безумно красивая и сексуальная, но он сдерживает в себе эти порывы.

В намерениях он не хочет никуда торопиться, именно поэтому от него нет сейчас активных действий.

В течение полугода интерес потеряется либо у вас либо у него.

Соотвественно Никита слишком тормоз, Максим хорош для легких встреч. А Владимир это уже стабильный человек, отношения с которым просто нужно пытаться реанимировать.изображение из вопроса

Вы останетесь с тем кого любите, Владимир тот человек с кем вам будет комфортнее чем с остальными.
Здравствуйте,
Владимир надеется, что отношения сохранятся ваши-10пентаклей, что Вы дадите такой шанс вам обоим.Но верит в это слабо-5 кубков.9мечей. И думает, что  нынешнему положению вещей- наступит конец, начнутся серьёзные изменения-аркан Смерть. Не исключено, что и он их инициирует-аркан Башня.
Максим -влюблён, да- Туз Кубков,2 кубков, Король Кубков- убеждают так считать.
Тут гарантируются эмоции, яркость жизни. Именно такой уровень.
Никита-каких-то безудержных эмоций у него нет на данный момент. Он видит Вас такой раскрепощённой и счастливой, что тянется к Вам, как «цветок за Солнцем». Видит Вас манкой. интересной многим и сам увлекаем «этим потоком» Много думает о Вас, грезит. Но словно у него не достаёт энергии на инициативу и конкретность, нет смелости и брутальности для активного проявления. Где-то даже на Вас рассчитывает-на Вашу смелость позволить себе что угодно и его-в том числе-6Огня. Его словно отогреть надо, он какой-то слегка «замороженный»..
… Они все разные, нет единого Образа ни в ком, который бы Вас устраивал. Как будто-каждый из них является «отдельным пазлом» и может удовлетворять какую-то одну конкретную Вашу потребность. Если Вы готовы на частичную удовлетворённость- остановите выбор на ком-то одном- на том. кто ради Вас готов и уже изменился и процесс изменений не завершён. Если Вам необходима как воздух яркая романтика- и это возможно. Если хотите сами управлять и всё решать — и тут есть вариант..
… У Гоголя в пьесе «Женитьба» невеста размышляет: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась...»-
Ваша ситуация-это классика жанра и это действительно очень сложный выбор. По-сути-выбирать… некого.
Здравствуйте. Вышло что у Владимира трудный этап в жизни, иногда мужчинам трудно резко что то бросать но если они это делают, то у них какое то время бывает дискомфорт и трудности. Вышло что мужчина вас любит и у него есть к вам чувства. Я не вижу что бы кроме него как то кто то к вам лучше и серьёзно относился. Вышло что со временим у вас всё надеться и будет хорошо и именно с ним вышло что у вас есть перспектива на будущее.
У Вас самые лучшие перспективы с Владимиром. А для того чтобы всё сложилось так как Вы хотите достаточно использовать светлый Заговор. Его нужно заранее создать и потом спокойно применять.