Оксана,нет даты рождения,(мастер маникюра),почему уходит с данной сферы и куда?,вернется ли обратно в эту сферу? хотела ли бы продолжать общение со мной? Анна,27.08.1983 - вопрос №5440896

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Оксаны накопилась сильная усталость от данной работы.Она решила себе найти деятельность попроще или более облегченную работу! Возвращение на старое место вряд ли будет.Во всяком случае, если когда то и надумает, то не скоро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана выгорела работой и приняла решение отдохнуть и поискать себя в другом деле. Возврата обратно в ближайший год не будет. Ее волнует сейчас ее жизнь и ей не до общения с кем либо.
Уход Оксаны будет временным, она берет паузу на отдых. Через 4-5 мес. вернется обратно, потому что очень любит эту работу и хочет продолжить общение с вами.
Добрый   вечер ,    у Анны    новое   место , более   удачное    нашла .   По з.п.    и     условиям   . Но в другой   сфере . Эта работа  ,     она  считает , что  уже  не     приемлемо   ей .  Она   хочет что то более    серьёзное  .  Общение  с    вами   как дружеское, продолжится .   Обратно   не  вернётся! Будет довольна  на    своем  новом месте.
Решила отдохнуть. Максимум пару месяцев. Вернётся. Не сможет долго без любимого занятия.
Будете общаться
Здравствуйте, нет не вернётся. Общение хотела бы продолжить.
Здравствуйте, она со многими продолжит свое общение и с вами тоже, хочет по пробывать себе в новмо направлений но со временем вернется к маникюру плюс с новой профессией.
Здравствуйте возможно причина того что она в положении сейчас и хочет себе другую работу или какую то наоборот подработку удаленно чтоб ей было выгодно и интересно а сфера маникюра ей уже просто возможно поднадоела.
Здравствуйте.
На это у нее есть свои личные причины, хочет попробовать себя в новой деятельности.
Со временем она вернет работу мастером, и параллельно будет заниматься другой своей новой деятельностью.
У Оксаны был сложный выбор и она его сделала. Сейчас она связана обстоятельствами, в сферу может вернуться как только всё вернётся в норму. Общаться будете, если именно вы проявите инициативу.