Здравствуйте! Какие чувства и мысли у него к женщине ? как будет себя проявлять ? есть ли у него другие женщины? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5441333

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Симпатии да, есть к вам, но и общение с другими женщинами есть тоже.
Да, есть у него одна на примете, по чувствам конечно к Татьяне ноль, он думает, что ему рано определяться с кем то одной, есть ещё время повыбирать
Здравствуйте. Чувства -холод, как в прошлом всё. Мысли хочет поговорить, но уверен, что слушать его вы не будете. Женщин не увидела, подозреваете его в том, чего нет.
На настоящий момент в Вашу строну идут напряженные эмоции, даже гнев, он Вас в чем то обвиняет. Вспоминает часто, Дорога между Вами есть и разговор будет. Он одинок сейчас.
Добрый
На счет Татьяны он у кого то совеиуеться, на работе или у близких, просто тут как будто, совета просит у кого то, как ему с ней вести.
Чувства такие, что он думает, как проявиться как решить ннкрасивую ситуацию меж в ним и Таней
Проявлять будет по глупому, нечего серьёзного, вспоминать скорее про неё, но может как то незначительно и не серьёзно проявиться, так чисто по шуту, или лайкнуть или просто как то дать о себе знать на миг
Других нету женщин, думает о Татьяне
С другими женщинами есть общение, вы ему нравитесь, вас пригласит на свидание и отношения могут развиваться…
здравствуйте, у мужчины к женщине симпатия и теплые эмоции, флирт и взаимопонимание. другой женщины тут по картам не видно, мужчина будет проявлять внимание, ухаживать за женщиной и дарить ей гармонию и тепло.
Здравствуйте.  Мужчина хочет быть с вами.  Но боиться. Бояться себя и что не сможет оправдать ваши ожидания
Других у него нет.
Он обожает эту женщину. Других у него нет.
Добрый   вечер, у Александра нет других женщин. К   Татьяне    чувства и    привязанность .   Будут   встречи и    забота его   - она    увидит    всё это .  отношения  станут  ещё ближе и         чувства  его  раскроются  .  Удачи  вам!
Чувства у него смешанные к вам, вроде и сблизиться хочет и нравитесь, но в то же время что-то его останавливает и и не дает ему проявить себя по отношению к вам, да и общение с другой у него есть но ничего серьезного по отношению к ней нет.