Здравствуйте!Я дождусь его, будем вместе, полюбит, или я одна старость встречать буду? Костя 15.04.69 Виктория 29.07.76 спасибо! - вопрос №5441358

2 ответа

Ответы

У вас до реальной старости еще сто раз все поменяется, Костю можно не ждать. Но и одна вы не останетесь, будет рядом с вами мужчина вскоре.

Костю трудно дождаться, он   себя    чувствует молодым и полным сил — ищет    новые отношения .    Что и    вам   можно себе  позволить. Не вижу вас  вместе     , как   сеьейную пару.