Здравствуйте. не ссора, статус кво в отношениях) что в мыслях у Вадима по поводу меня и отношений наших… что на сердце? - вопрос №5441446

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не все ему понятно самому, что он чувствует, его сильно тянет к Вам, чувства есть, относиться с теплом. Чувство и перспективу можно конкретно по фото увидеть, прикрепляйте фото к вопросу, пожалуйста 😊
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на сердце романтические эмоции, стабильность. процветание, хочет и дальше развивать отношения с вами, видится и общаться проводить вместе время. хочет тепла, нежности и флирта.
Здравствуйте. В мыслях и планах у Вадима к вам взята пауза, хочет отдохнуть от отношений. Голова занята работой и некой поездкой по делам.
Совершенно спокоен. Даже не родилась мысль, что молчание далеко зашло, настолько уверен в своей незаменимости. Собственно, так и есть, объявится как ни в чем не бывало, и в Вашей душе зацветут сады.
Статус кво скоро разобьется.И по 9 мечей ваши бессонные ночи уйдут.Далее карта солнце успех с цветами.Благ.
Сейчас ваши отношения, скорее всего, ничего не омрачает. А если вас что-нибудь тревожит, то вы можете смело отбросить свои волнения и сомнения прочь.
Его отношение к вам характеризует душевность, личная преданность, глубина. Ваш союз вызывает у этого человека большое воодушевление и радость.
Ваш образ в глазах этого человека, скорее всего, сложился несколько проблемный. Не исключено, что ему пришлось избавиться от каких-то иллюзий на ваш счёт. И ваш партнёр – вольно или невольно – сравнивает своё более раннее представление о вас с нынешним.
В вашем случае можно ожидать немало приятных сюрпризов и бонусов. И вряд ли стоит опасаться каких-либо подвохов или слишком проблемных обстоятельств, которые могли бы создать риски для развития ваших отношений с этим человеком.
Вряд ли вы можете рассчитывать на достижение полного взаимопонимания. Это, разумеется, не означает повышенной конфликтности или каких-нибудь ещё значительных неприятностей. Просто вы на любом этапе своих отношений будете находить повод поспорить и удивиться представлениям друг друга.

Здравствуйте! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно статуса ваших отношений с Вадимом. Карта «Два пентакля» может указывать на баланс, гибкость и двойственность. В контексте ваших отношений, это может указывать на то, что у Вадима сейчас есть некоторые колебания и неопределенность относительно ваших отношений. Возможно, он старается найти баланс между своими мыслями и чувствами по поводу вас. Карта «Пентакли» (Денежные карты) может указывать на стабильность, безопасность и практичность. В данном случае, она может указывать на то, что для Вадима важна стабильность и надежность в отношениях с вами. Что на сердце у Вадима, возможно, чувство ответственности и стремление к укреплению отношений. В его мыслях могут быть размышления о том, как сохранить гармонию и стабильность в вашем общении. Важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные мысли и чувства, и лучший способ узнать о них — это открытый и честный разговор. Обсуждение этих вопросов напрямую с Вадимом может помочь вам лучше понять его точку зрения и намерения относительно ваших отношений. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас!
Здравствуйте. Думает, что вы человек с собственной позицией, не отличаетесь гибкостью, чуткостью. Отношения ваши видит, как что-то нестабильное, то горячо, то холодно- нужно будто подстраиваться под настроение или под обстоятельства. В чувствах нежелание проявляться, заморачиваться, ведь он достоин особенного к себе отношения. Мужчине важно, чтобы он управлял ситуацией, а женщина была на вторых ролях.
Здравствуйте.  Переживания есть. Но не так сильно чтобы он постоянно думал об этом. Потому что кроме этого есть ещё проблемы
Обязательно встретитесь вам нужно серьёзно поговорить.  Мужчина не отпустит
В мыслях Вадима     спокойствие  он  не      переживает ни о  чём ,   вспоминает Юлию по доброму . С ней  интересно, Будет выходить  на  связь.
Скучает без вас понимает что вы его судьба и хочет быть рядом хочет так же будто быть номером один для вас, видно очень любит для него вы особенная женщина и в судьбе и в жизни
Добрый вечер. Обдумывает мужчина как лучше к вам проявится и начать разговор. В ближайшие пару недель скорее ничего не поменяется, а вот позже — да.  Чувства взаимные у вас, и перспективы хорошие на будущее. Другой женщины в его сердце нет…