Здравствуйте! Что происходит в жизни личной мужчины и в работе? В каких вибрациях живёт? Что радует? Огорчает? Планы , цели на ближайшее время? Что на душе, в мыслях , на сердце? Канат 04.04.93 - вопрос №5441452

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/e0MGeHDsoBI_91
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образ жизни как отшельник, закрыт, работает и на сердце сильные чувства к женщине, хочет увидеть ее, написать, поговорить.
Здравствуйте,
В этот период жизни  его ум наполнен мыслями о личной жизни в большей степени- арканы Сила, Рыцарь Жезлов,2, 9,10 Кубков- это всё про сильные эмоции. Это его радует.Он пытается контролировать эти мысли в течение дня, а  вечер-ночь- сложнее это даётся. Женщина, которая в его сердце -не рядом, возможно. что кто-то их них либо оба имеют обязательства и он не понимает -каков выход из этого всего- и это огорчает его.
В планах -общение, быть рядом- Туз Жезлов, Туз Кубков.
… Работа(карьера, деятельность) мужчины идёт своим чередом, но и там есть какая-то неопределённость -аркан Луна.
В личной жизни все хорошо, спокойно с женщиной. В работе тоже все хорошо, новые возможности, продвижения, все дела получаются быстро. Вибрации — поиск нового лучшего. Радует его женщина, страстная, жизнерадостная. Огорчает его — неприятная ситуация, где он схитрил или махинация, он хочет это решить.Планы быть с семьей и заработать денег.
Здравствуйте! Он очень погружен в работу. Испытывает усталость и дефицит позитивных эмоций. Постоянно вспоминает женщину, которая далеко от него, испытывая чувство одиночества в душе. В последнее время у него больше тревог, чем радостей. Очень хочет отдохнуть.
Здравствуйте. Я вижу личная жизнь активизируется,  Канат будет строить новые планы, идет обновление энергии, показано ожидание радости. Он стоит на выборе и готов к следующему шагу в отношениях с девушкой.  В плане работы и финансов, будут шансы хорошо  заработать, сейчас пока  больше занят рабочей сферой. По здоровью особых проблем не просматривается.
Здравствуйте! Давайте взглянем на карты, чтобы понять, что происходит в жизни Каната. Карта «Колесо Фортуны» указывает на изменения, судьбу и карму. В жизни Каната сейчас могут происходить существенные перемены как в личной сфере, так и в работе. Возможно, он находится в периоде поворотных событий, которые могут повлиять на его будущее. Карта «Пентакли» (Денежные карты) может указывать на финансовую стабильность и материальный успех в работе. Возможно, в данное время Канат радует его профессиональные достижения и успехи в карьере. Карта «Чаша Счастья» указывает на радость, удовлетворение и благополучие в личной жизни. Возможно, в личной сфере у Каната также есть моменты радости и удовлетворения. Что касается планов и целей на ближайшее время, карты могут указывать на необходимость оценить свои цели и стремления, быть открытым к новым возможностям и не бояться перемен. На душе у Каната может быть чувство надежды и ожидания новых возможностей, в мыслях — стремление к развитию и самосовершенствованию, а на сердце — радость от успехов и благополучия в жизни. Помните, что карты — это всего лишь инструмент для самопознания и рефлексии. Каждый человек имеет свободу выбора и способность влиять на свою судьбу. Надеюсь, эта информация была полезной для вас!
Добрый    вечер,  видно, что  личная жизнь активная ,  Канат в мыслях  строить новые планы, идет обновление энергии  в  связи  с   весенним притоком энергии, показано ожидание радости от      встреч  . Он  готов к следующему шагу в отношениях с девушкой. Она  очень нравится и  нужна  ему .   В плане работы и финансов, будут  хорошо  заработать, а  сейчас   больше занят работой   старается не  упустить свои шансы. По здоровью, проблем нет . Сил н   всё  хватит     и удача в его руках.