Ждут ли моего мужа Виталия (8.03.1979) завтра, 18 марта, хорошие новости, которые он очень ждёт. - вопрос №5441478

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вероятно это произойдет, но с небольшим запозданием или отсрочкой на какой-то другой период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидаемые события не произойдут
Девять пентаклей — карта счастливого случая, хорошие новости будут…
здравствуйте он получит хорошие новости и будет очень рад такой информации. поэтому да его ждут пусть не переживает.
Определенно он получит известие, радостное и эмоциональное
Хорошие новости будут, вся семья будет довольная.
Давайте посмотрим, что могут подсказать карты Таро относительно ожидаемых хороших новостей для вашего мужа Виталия. 1. Карта «Десятка чаш» — символизирует радость, счастье и исполнение желаний. Эта карта часто связана с хорошими новостями и позитивными событиями, которые приносят радость и удовлетворение. 2. Карта «Колесо Фортуны» — предсказывает изменения в жизни, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Возможно, завтра Виталию предстоит неожиданное поворотное событие, которое может принести хорошие новости. Исходя из карт, есть вероятность того, что Виталий может получить хорошие новости завтра, которые он ждет с нетерпением. Помните, что Таро не предсказывает будущее точно, но может дать намеки и указания на возможные развития событий. Пожелаем удачи Виталию!
Здравствуйте, Яна!
Да, получит, завтрашний день станет кульминационным, он будет чувствовать себя как император))
Здравствуйте.
На завтрашний день выпадает карта шанса с финансами, может быть какое то предложение. Активность, выход из какой то ситуации, но может быть конфликт. Тут еще мужчина в раскладе, карта ограничений.
Да, новости и события должны произойти те которые он ждёт с нетерпением. День неплохой.
Сможете выстроить планы
Добрый   вечер ,   желание свой  получит    Виталий. Будет  очень рад и вы  с ним тоже .    Он       много  поработал для этого и получит     своё.Всего доброго!
Да, такие новости его действительно завтра ждут
Здравствуйте, высокая вероятность хороших новостей.
Хорошие новости придут, но позже, до трёх дней могут задержаться.