Здравствуйте уважаемые эксперты! Первый вопрос «Любит меня» Если нет то что видно? Второй вопрос «думает, вспоминает меня?» - вопрос №5441893

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 19.03.24 09:52:11

Дополнение автора от 19.03.24 09:53:01
Всё любовь прошла?
По последней карте можно определить кто любит сильнее?

Дополнение автора от 19.03.24 10:36:30
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Чувства есть.Любит.Второй вопрос.Будет весть, проявиться сейчас застой.
Есть влюбленность, привязанность и симпатия. Да думает вспоминает и скучает по вам.
Не возможно любить человека не думая о нём, конечно вспоминает и желает встречи с вами и развитие отношений…
На 2 вопроса можно смело ответ вам дать — да. Мужчина любит и почему его серьёзные.  Думает. Вы будете вместе с ним
Карта «5.Пентаклей» напоминает вам, что жизнь — сложная штука, в которой есть и взлеты, и падения. Поэтому важно не сдаваться и извлекать уроки из каждой ситуации. Вы ему симпатичны, но в данный период у вас в отношениях трудности и беспокойство.
любит и вспоминает… вам идти по судьбе вместе…
Здравствуйте!
Сейчас у мужчины период трансформации и это для него очень тяжёлый момент.
Вас он любит, ценит и не представляет своей жизни без вас, к вам он хочет проявиться победителем когда разберётся со всеми своими проблемами.
Желаю вам счастья!
Последняя карта Хорарная, и вообще не про любовь. Похоже на то, что никто ваши карты не читал, и все так ответили, чтобы вам понравилось :)
Первая -  мужчине трудно определиться с чувствами, но он относится сочувственно, терпимо, скорее его любят за его красоту, и внимательносе отношение к себе.
Второй вопрос-  «вспоминает ли» — да, думает, и вспоминает, у него способность переживать, сильная есть потребность в нежности, в отношениях по любви, но может ообмануться в чувства, сам любит бескорыстно, без задних мыслей.
Третья карта — вопрос: «Всё, любовь прошла?» — Ответ:  Мужчина сильно привязан к традициям, копается в памяти, для него велико влияние привычек, он раним,  на дату запроса 19.03. 24 — для него сложен контакт с внешним с миром, он  боится потреять отношения, нужэдлается в помощи, он думает, что должен быть для него такой человек, кто его любит, и который бы взял на себя функцию его защиты.
Есть любовь к Вам, но она глубоко в нём, он боится открыться и доверять.
Он неравнодушен е Вам.
Я разложила Руны… их ответ - Внутренние связи между вами в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов со временем идти вам навстречу. От вас требуется лишь не подгонять его.  У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы с ним  будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге.Чем все это закончиться… можно посмотреть по датам и именам ваших рождений.

Есть чувства по отношению к вам но нет стремления.
Добрый вечер. Мужчина интересуется вашей жизнью, пытается что-то разузнать, найти какую-нибудь информацию. Чувства к вам испытывает, но какой-то не решительный. Тяжесть на сердце. Он бы хотел всё начать сначало.