Добрый день!растолкуйте сон про сало!пожалуйста - вопрос №5441964

Приснилось, что я на хлеб намазивала сало, таким большим слоем! и ела его, и еще кого-то угащала!
а потом приснилось, про пошла в туалет, туалет как в общежити! и сходила по маленькому!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С одной стороны такой сон — ни о чем: обычная жизненная ситуация. Такие сны называют: дневные остатки. Не имеют значения, а только показывают продолжение обычных событий в вашей жизни.
Но если привнести в него символику, тогда такой сон означает, что кому то будете стараться угодить (сало — лесть), показывать радушие, демонстрируя свой достаток (толстый слой сала). А весь негатив сливать «по маленьку» в легких сплетнях: туалет, как в общежитии, где много народа.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Кушать сало, снится — к удовольствию и исполнению надежд. Туалет — имеет противоположное значение слову, то есть, -  к почету, уважению и повышению авторитета. Хороший сон.
Сон говорит о том что все что получите все спустите