Здравствуйте дорогие ясновидящие почему он так себя ведёт, мы переписывались с Коляй ему 37 лет мне 36, в контактах. Привет, как дела? когда он был в нашем городе со мной хотел встретиться выходной - вопрос №5442145

день, он приехал сюда на вахтовый метод. Встреча так и не получилось, он был занят работой. Я спросила ты мне одно сообщение напишешь и хочешь, чтоб мы с тобой были? ты сама со мной вместе хочешь быть? Я ему написала, что я к тебе и не навязываюсь. В чем дела я не понимаю зачем тогда он звал на свидания, что он хочет? Виктория род 8.04.1988 гр. Коля род 9.01.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не уверен в Ваших чувствах и не хочет вкладываться в отношения, тратить время, не будучи уверенным, что из этого выйдет толк. Тем более, что он не уверен, что будет и дальше работать здесь, а отношения на расстоянии поддерживать для него не имеет смысла. Хотя Вы нравитесь ему, но не настолько, чтобы он был готов на подвиги ради Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общения в живую и хочет с вами, раз позвал на саму встречу, но не получилось, в этого раз, к сожалению.
В чужом городе мужчине нужна женщина, видимо, были варианты. По переписке Вы мужчину не узнаете, ищите в своем городе для реального общения. Просто писать в контактиках — это развлекушки для мужчин, Ваш Коля вряд ли помнит, кому что вчера писал, общие милые фразы.