Можно ли сказать, что этот мужчина - вопрос №5442311

600 p
Подпитывается моей энергией?

Он появляется раз в три — пять месяцев, и предлагает встретиться.
Разумеется, встречи нет, либо я отказываю, либо он не может.
Теперь же он снова предлагает, активно вкладывая свои новые фото.

Что ему надо вообще от меня?

Когда то давно общались.
Несколько лет не виделись.
Периодически блокирую

Он230883 брюнет имя на И.
Я271087, имя на С
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Нет, энергией не подпитывается. Периодически вспоминает вас и проявляется. Таким способом узнаёт помните ли вы о нём.
Давайте взглянем на карты, чтобы разгадать, что мог бы искать этот человек от вас и какова его цель в вашем общении. 1. Карта «Девятка кубков» (Nine of Cups) — Эта карта представляет собой карту удовлетворения и исполнения желаний. Возможно, этот человек получает удовлетворение от взаимодействия с вами, даже если это не приводит к реальным встречам. 2. Карта «Два меча» (Two of Swords) — Эта карта символизирует стояние на месте, затруднения в принятии решения и неопределенность. Возможно, этот человек чувствует смешанные чувства по отношению к вам и не может ясно определить свои намерения. С учетом этих карт, кажется, что этот человек может испытывать удовлетворение от вашего общения, но в то же время может быть неуверенным или не решительным в своих намерениях. Что касается вашего вопроса о том, что он подпитывается вашей энергией, возможно, что он ищет в вас какой-то вид поддержки, утешения или даже просто внимания. Однако, такое поведение, когда он появляется раз в несколько месяцев без конкретных действий, может указывать на то, что он не готов или не заинтересован в серьезных отношениях. Настоятельно рекомендую вам обдумать свои чувства и желания по отношению к этому человеку и принять решение, которое будет наилучшим для вас. Помните, что ваше благополучие и эмоциональное равновесие должны быть на первом месте.
Здравствуйте. Он как борется с сами же собой в душе. Вижу, что интерес к вам есть у мужчины, и чувства, которые остаются у него, вынуждают постоянно появляться в вашей жизни. Он будет в следующем месяце говорить об отношениях между вами.
можно. Он энергетический вампир самый настоящий
Добрый  вечер ,     у  мужчины       своя установка   в голове ,, Своих не бросаем "  вот и       появляется  время от времени, хотя    сам   ведёт  подобные отношения и с другими  женщинами .  Он хочет знать, как  вы  к нему расположены  ,   возможно ли    встреча или просто    пообщаться  в сети. И это      ему  приятно -так как   симпатия осталась к    вам, помнит   ваши  встречи   ,  помнит те эмоции   , что  были ,  когда был   рядом с    вами   . Он одинок ,    по  большому счёту , даже такое  общение    ему  приятно .    На счёт    вампиризма — тут      такого  нет  ,  он  скорее  может быть   сам донором  энергетическим .  Всего    наилучшего   Вам   !
Добрый вечер .
Да человек энергетический вампир, переодически  подпитывается вашей энергией.
Здравствуйте! Да, я бы сказала, что он питается Вашей энергией. Когда ощущает, что канал закрылся и Вы больше не думаете о нем — тут же выходит на связь. И в личном у него проблемы, пытается кого-то найти, а когда не выходит — пишет Вам опять. Лучше бы избавиться от этой привязки и дать ему понять, что встречи не будет. А можно согласиться, сказав, что Вы рассчитываете только на серьезные отношения, а лучше сразу замуж. Тогда он сам перестанет Вас беспокоить.
Для подпитки энергией он бы больше уделял Вам времени, а не раз а 5 месяцев. Это его бесшабашность и безответственность.
Подпитывается,
Не находит желающих на себя.
С таким поведением это и понятно.
Карты говорят, да, вампирит он вас.Именно вашей энергии временами ему не достает, поэтому и появляется к  вам, и не важно есть контакт физический с вами, встреча или просто общение, он все равно получает порцию вашей энергии себе и успокаивается.
Он не знает как выразить и обратить на себя внимание, хочет заставить вас реагировать на его проявления, вспышки любви мимолётные.
Доброго времени!
Чтобы не ощущать негатив на себе от этого человека. ( а дорога закрыта у него к вам), необходимо святой водой окропить все вещи и фотографии связанные с ним.
Блокируйте его насовсем и с вашей стороны тоже будет закрыта дорога к нему
Здравствуйте!  Этот мужчина, просто не любит одиночество. И когда ему скучно или, нет рядом женщины, — он звонит Вам, в надежде, что Вы поможете ему развеяться от своих проблем и неудач. Ни о каких чувствах, не может быть и речи. К тому же, расклад показывает, что, он, достаточно, непорядочный человек. Не стоит он общения с Вами. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.
Нет, он не питается вашей энергией. Он желает восстановить между вами прежнее общение.
Мужчина хочет добиться вашего расположения.
Он не против отношений карта сердце.Не подпитываеться вообще.А вот букет карта расчет на отношения.
Питается вашим вниманием, тешит свое эго, искусственно, считая, что он желанен и его вы ждете, хотите его. А он создаёт иллюзию востребованности
Все дело в том что все свои значимые и положительные перемены в своей жизни он связал с Вашим в этот момент присутствием. Те как увидеться или пообщается с вами ему фортить начинает. И того он очень хочет. Конечно это суеверие… Но он в это верит и счастливую звезду, да еще и на халяву отпускать далеко не намерен, ведь это очень удобно
Да, манипуляции и энергоподпитка с его стороны.
Здравствуйте. Он проявляется когда ему нужна Ваша энергия, Ваши ресурсы, лучше от него закрываться, меньше думать и никаких надежд не питвйте, где мысли и внимание, там ваша энергия, займитесь собой своей жизнью и не позволяйте таким людям воровать Вашу судьбу и шансы на счастье.