Подскажите, пожалуйста, если выпали такие карты в раскладе это означает, что молодой человек проявится ко мне? Помогите пожалуйста - вопрос №5442628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Если смотреть на эти арканы -как Ответ Вам — о перспективах с ним- чего Вам можно ждать от него.
То Туз Мечей- про его мысли, Если Вы  свой вопрос эгрегору таро задавали с целью понять перспективы Ваши, прояснить- что у него в голове о Вас-если Это так, то- думает много о Вас, концентрируется на Вашем образе и обстоятельствах, с Вами связанных. Его влечёт к Вам очень сильно, молодая  «кровь кипит»- Паж Жезлов. Ещё бы- Вы прекрасны, Энергия Ваша- вкусна для него- потому что Вы сама Королева Кубков тут вышли. Все эти арканы- про интерес, про страсть. Про действия-тут нет ничего. Но безусловно-желание, устремление к Вам- оно есть. Ему очень повезло.
… если же Вы напрямую задали вопрос: Будут ли действия от него- то конечно-он будет к этому стремиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальный интерес, но Таро так не работают, вытаскиваю, но значений не знаю — это «договор с подсознанием», чтобы вытащить именно то, что соответствует реальности. Лучше сперва изучите значения.
Здравствуйте. А какой вопрос вы задавали картам и какие у карт позиции? От этого будет зависеть трактовка расклада. Если вопрос изначально был «будет ли проявляться молодой человек?», то скорее, он будет ждать проявления от вас, недвусмысленно давая это понять, т.е. вроде бы показывать свое расположение к вам, но не предпринимать при этом конкретных действий в вашу сторону.
Это может значить что соскучился, и что встретил другую, все зависит от формулировки вопроса