Приснился сон что я в китайском храме. Все вокруг красное и в восточном стиле, иероглифы итд. Просто гуляла по нему. Рядом был знакомый мужчина К чему? Ирина 23 03 97 - вопрос №5442821

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это знак с выше.
Здравствуйте!  К счастью и хорошим переменам, в личной жизни. Добрых Снов!
Этот сон к неожиданным переменам к лучшему в вашей жизни! В будущем возможен переезд!
К долгожданной встрече